Skoda объявила цены на кроссовер Karoq в России с 1 квартала 2020 года

Какой Skoda Karoq вы бы купили себе?

  • 1.6 MPI (110 л.с.) МКПП-5

    Голосов: 6 5.9%
  • 1.6 MPI (110 л.с.) АКПП-6

    Голосов: 4 3.9%
  • 1.4 TSI (125 л.с.) МКПП-6

    Голосов: 15 14.7%
  • 1.4 TSI 4x4 (150 л.с.) DSG-6 (DQ250)

    Голосов: 41 40.2%
  • 2.0 TSI 4x4 (180 л.с.) DSG-7 (DQ381)

    Голосов: 27 26.5%
  • 1.4 TSI (150 л.с.) АКПП-8 (AQ260)

    Голосов: 9 8.8%

  • Всего проголосовало
    102
А разве Tharu уже подтвердили для нашего рынка?
Да, подтвердили в середине мая. Была конференция VAG в Аргентине, и там был слайд с заводами-производителями Tarek/Tharu. На карте мира российская точка-завод распознается как Нижний Новгород (наряду с заводами в Мексике, Аргентине и Китае). В автомобильных СМИ были соответствующие публикации.
 
Последнее редактирование:
Да, подтвердили в середине мая. Была конференция VAG в Аргентине, и там был слайд с заводами-производителями Tarek/Tharu. На карте мира российская точка-завод распознается как Нижний Новгород (наряду с заводами в Мексике, Аргентине и Китае). В автомобильных СМИ были соответствующие публикации.
Спасибо за информацию, я совсем об этом забыл... Сам же писал об этом... Перегруз информации в мозгах - ведёт к сбою =))))
Сейчас займусь обновлением по этой теме ;)
 
Последнее редактирование:
Киа seltos ..кстати тоже интересная машинка будет..я так думаю...
 
Надо искать, уже не помню где видел. Может и на 2020 перенесли.
 
На подходе несколько кроссоверов небольших. Вот и тихорятся все, что бы перед конкурентами точные даты выхода и цены сохранить в секрете.
 
Везде пишут, что в России с 2020 года. Можно источник?

 
Капец он страшный: жертва лоботомии после неудачной пластики! Зачем такие сложные, ни к чему не привязанные формы??? Я не понимаю... ну не умеют корейцы делать дизайн - НЕ УМЕЮТ!
 
Хоть Карок и не в поле моего зрения (пока), но пару слов скажу со своей колокольни о комплектация. Ambition - вполне подходила бы, если бы в ней были:
  • подсветка пространства для ног,
  • 2 лампы для чтения сзади.
Моя старая Джетта без наворотов, но эти две простые и полезные вещи имеет. Я так понимаю, что лампы для чтения - они же и подсветка салона при открывании дверей. А в темноте сзади (если там нет ламп для чтения) что-то искать - не очень здорово. Ну и хотелось бы атмосферную подсветку в салоне - ну, это, скорее, для "понтов". Но ничего из этого нет и в пакетных опциях. Может, кто-то в маркетинге Шкоды услышит мой голос?
 
Последнее редактирование модератором:
Пойман Карок с калужскими номерами ..вот видимо уже скоро...там и надпись Шкода по-новому уже...

1562676010_skoda_karoq_2019_ruska_verze_spy_videoscreen_02_800_600-1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Пойман Карок с калужскими номерами ..вот видимо уже скоро...там и надпись Карог по новому уже...
Интересно, это Карок чешской сборки или уже тестовый калужский вариант? Хотя вряд ли он собран в Калуге, линии то ещё нет :D :D :D
 
Интересно, это Карок чешской сборки или уже тестовый калужский вариант? Хотя вряд ли он собран в Калуге, линии то ещё нет :D :D :D
По госномеру удалось узнать только, что двигатель объемом 1395 мощностью 149,96, масса автомобиля 1427 кг, выпуск 2019 г., и занесен в базу (запись в ПТС) как ФОЛЬКСВАГЕН (!).
 
По госномеру удалось узнать только, что двигатель объемом 1395 мощностью 149,96, масса автомобиля 1427 кг, выпуск 2019 г., и занесен в базу (запись в ПТС) как ФОЛЬКСВАГЕН (!).
как Фольксваген...странно к чему бы это ?
 
Последнее редактирование модератором:
как Фльсваген...странно к чему бы это ?
Думаю, что у него ещё нет "одобрения типа ТС" и его поставили на учёт как Тигуан, чтобы проходить испытания, в том числе и для "одобрения типа ТС".
 
Пойман Карок с калужскими номерами ..вот видимо уже скоро...там и надпись Шкода по-новому уже...
А мне надпись Шкода буквами вообще не нравится! Выглядит по-китайски! Если куплю Карок, то поменяю надпись на логотип.
 
его поставили на учёт как Тигуан
Не, просто ФОЛЬКСВАГЕН, без указания модели. И VIN не пробивается. Можно будет попробовать то же самое через неделю-другую. Может, что-то и добавится в базе.
 
Не, просто ФОЛЬКСВАГЕН, без указания модели. И VIN не пробивается. Можно будет попробовать то же самое через неделю-другую. Может, что-то и добавится в базе.
Хм... Интересно... Давайте действительно, посмотрим, будет ли что-то меняться? А там дата регистрации не указана?
 
Хм... Интересно... Давайте действительно, посмотрим, будет ли что-то меняться? А там дата регистрации не указана?
Да нет там ничего. По сервису vin01.ru по этой машине вообще пусто (а там наиболее интересные данные). А по avtocod.ru видно очень мало (но зато хоть что-то видно). У меня нет никаких спецдоступов к спецбазам.
 
Вот бы через каких нибудь знакомых в ГИБДД пробить.
 
Сверху