Новости Skoda опубликовала первый эскиз обновленного Superb

Adem

Опытный
Сообщения
329
Это первый официальный эскиз обновленной Skoda Superb, которая должна быть представлена в ближайшие недели. В рамках реконструкции флагманская модель чешского бренда будет подвергнута незначительным косметическим изменениям, а также техническому переоснащению, заимствуя некоторые характеристики у последнего Volkswagen Passat.

4737

Судя по официальному рендеру Skoda, будут изменен дизайн передних фар, обновлена решетка радиатора и добавлен модифицированный передний бампер со светодиодными противотуманными фарами. Также, вероятно, появятся измененные задние фонари и новый задний бампер, а также обновленный интерьер, в котором используется новейшая система цифровых датчиков VW Group и информационно-развлекательная система.

Тем не менее, самым большим изменением для Superb 2019 года станет использование технологии подключаемого гибридного автомобиля. Skoda планирует использовать ту же электрифицированную трансмиссию, что и Volkswagen Passat GTE, которая сочетает 1.4-литровый бензиновый двигатель TSI с турбонаддувом, установленный на коробке передач электродвигатель и аккумулятор на 13 кВт/ч, которые в общем обеспечивают производительность в 215 лошадиных сил.

Кроме того, новый Superb унаследует обычные двигатели Passat, состоящие из трех бензиновых и четырех дизельных опций. Причем в рамках первого варианта будет доступна производительность от 148 до 268 л.с., а в рамках второго - от 118 до 237 л.с. Модели в стандартной комплектации будут оснащены шестиступенчатой механической коробкой передач, в то время как самые мощные версии получат семиступенчатую DSG и систему полного привода.
 
Сверху