Новости Seat показал тизер обновленного кроссовера Ateca за неделю до презентации

Adem

Опытный
Сообщения
329
Презентация обновленного кроссовера Seat Ateca пройдет через неделю, и в преддверии этого события автопроизводитель опубликовал короткий видеоролик, а также сообщил дополнительную информацию о рестайлинге. Обновленный Ateca будет улучшен как внешне, так и внутри – кроссовер обзаведется мультимедийной системой с онлайн-доступом, а также получит новый двигатель. Презентация новинки пройдет в следующий понедельник 15 июня.


020042ca80d1218079f73be5dcb1fb7dacde55a5.jpg

Нельзя сказать, что новый и на данный момент единственный выпущенный компанией тизер рассказывает много о новинке. На коротком видеоролике видна лишь задняя часть автомобиля, но даже по ней можно судить о произошедших изменениях. Обновленный кроссовер получил другие задние фонари, а также динамические поворотники. Название модели выполнено стилизованным под рукописный шрифтом, а нижняя часть бампера также получила другое оформление.

Сообщается, что гамма моторов Ateca сможет похвастаться гибридной силовой установкой от модели Leon eHybrid, которая включает турбодвигатель на 1.4 литра, шестиступенчатый «робот» и электромотор. Общая производительность установки – 204 л.с. Доступные ранее бензиновые моторы на 1 и 1.4 литра, а также дизельные двигатели на 1.6 и 2.0 литра также останутся в линейке обновленного внедорожника.

Как и раньше, для Ateca будут доступен представленный два года назад набор внедорожных компонентов JE Design в качестве дополнительной опции. В рамках пакета на внедорожник можно добавить расширители колесных арок, оснастить его спойлером и дополнительным блоком светодиодного освещения. Кроме того, возможно увеличение дорожного просвета на 20 мм.
 
Сверху