Новости Seat показала изображения своего первого городского электрокара Mii Electric

Adem

Опытный
Сообщения
329
Seat Mii Electric 2019 года

Еще один автопроизводитель, входящий в концерн VAG, представил свои наработки в области создания городских электромобилей. Компания Seat объявила о скором начале продаж своего первого городского электрокара Mii Electric, а также впервые опубликовала изображения новинки.


5058

Автопроизводитель из Испании запланировал официальную презентацию нового электромобиля в Осло. Столица Норвегии по праву считается одним из самых активных рынков электрокаров в Европе и неслучайно была выбрана для анонса модели. Сообщается, что первые Mii Electric выйдут с конвейера в конце этого года, а предзаказы на электромобили будут открыты в сентябре.


5059

Официальные технические характеристики Mii Electric пока не были анонсированы. Однако эксперты рынка уже начали делать предположения, так как по всей видимости модель будет иметь параметры, аналогичные другим городским электромобилям концерна VAG. Скорее всего, можно ожидать, что Mii Electric сможет похвастаться электродвигателем на 82 л.с. с крутящим моментом 210 Нм.


5060


5061


Благодаря литий-ионной батарее на 38 кВт, электромобиль сможет преодолевать до 265 км на одной зарядке. При этом максимальная скорость, скорее всего, будет ограничена 130 километрами в час, а разгон с нуля до сотни займет у электромобиля около 12 секунд.


5062

Скорее всего, в Осло привезут и другие новинки Seat, о которых мы сообщали ранее.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху