Сброс избыточного давления наддува турб. двигателей.

Michelin

Опытный
Сообщения
225
Марка
  1. Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125
КПП
DSG7
Год
2018 (DQ200-0CW)
Приятного просмотра:
Интересно слетишь ли с гарантии если при такой доделке мотора с blow off? У кого какие мнения?
 
Очень хорошо, но есть большой вопрос. Эти моторы управляются по расходомеру. То-есть, весь воздух, который попал во впуск посчитан МАФом. А тут чудо китайского инженерного мозга часть воздуха выбрасывает в атмосферу. Как это скажется на смесеобразовании? Фишка прикольная, но не для наших моторов.
Пшикалка хороша для моторов работающих на ДАДе.
 
Очень хорошо, но есть большой вопрос. Эти моторы управляются по расходомеру. То-есть, весь воздух, который попал во впуск посчитан МАФом. А тут чудо китайского инженерного мозга часть воздуха выбрасывает в атмосферу. Как это скажется на смесеобразовании? Фишка прикольная, но не для наших моторов.
Пшикалка хороша для моторов работающих на ДАДе.
Хотелось бы понять а как они решили вопрос с maf сенсором. Лишним не будет: статья
 
Уххххх.... Мое видео долетело до форума. Я даже зарегистрировался на форуме ,первый раз за 15 лет работы с Vag для того что бы написать это сообщение ))))) Я думаю это повод, снять продолжение. Датчик абсолютного давление стоит на месте , мотор не глохнет. Пшикаю себе уже 20к пробега. На канале есть видео с Дино стенда , думаю стоит продолжение снимать именно от туда))))) Много теории читал и в комментах и тут, но я практик... Так уж сложилось. И в практике лежат у меня в на Сервисе турбины , которые пришлось заменить. Лежат себе старые и о плохом не думают ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Извините, забыл представиться . Меня зовут Савельев Юрий, я Сертифицированный диагност VW Group Rus , более 6 лет проработал диагностом у дилера ,потом ушел в продажи. Мастер консультант , Начальник Производства и т.д.В 2013 году открыл СТО Немецкий Дом в Нижнем Новгороде. Обслуживаем 150-250 а/м VAG в месяц , обучаю и сам обучаюсь с диагностами у себя. Один из диагностов диллер APR. В основном наша специализация ремонт ДВС и КП DSG . Мало сижу на форумах, нет на это времени , но случайно наткнулся на эту тему , приятно удивлен. Есть вопросы? Пишите , на все отвечу . С Уважением VAGnn.ru
 
@Vagnn.ru
Здравствуйте Савельев Юрий.

Думаю что это исправимо, для нашего форума найти Вам время будет не проблемой ;)

Обратите свое внимание вот на эту ветку: услуги
Спасибо, буду заходить . Поршни СТИ хорошие ребята, работаю с ними и всем рекомендую.
Я правильно понимаю , что могу тоже ветку создать ?
 
Ну если не требует никаких финансовых затрат и нет запрета, думаю что можете создать ветку ;) Мы рады видеть у нас на форуме практиков
 
[QUOTE = "Michelin, post: 5575, member: 783"]
Приємного перегляду:
[MEDIA = youtube] xLMxI_wnl6I [/ MEDIA]
Цікаво злетиш чи з гарантії якщо при такій доробці мотора з blow off? У кого які думки?
[/ QUOTE]
IMG_20200106_003110.jpgПідкажіть будь почему эта деталь запотевания и как она называется?
Спасибо
 
Сверху