[Санкт-Петербург] Подбор автомобилей, выездная компьютерная диагностика, дооснащение VAG, а также ТО и ремонт от Mark'а

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Качественный подход к автомобилям Volkswagen, Seat, Audi, Skoda
Произвожу диагностику (в т.ч. компьютерную) автомобилей, помогаю в подборе, присутствую на сделке при покупке/продажи авто, осуществляю ремонт электроники, электрики и базовых ходовых элементов. Берусь за сложные случаи.


Уважаемые форумчане, многие из вас часто со мной консультировались онлайн, а подавляющее большинство хорошо знакомо с теми материалами, что написаны мной на этом форуме. Меня зовут Дмитрий, я болею автомобилями концерна VAG с 2009 года, именно тогда я начал плотно заниматься марками Skoda и Volkswagen, собрал массу материалов и наработал достаточно опыта, скопил большую базу дилерской документации по ремонту и обслуживанию, чтобы сейчас с радостью сообщить Вам о том, что теперь на постоянной основе предоставляю следующие услуги:
  • Выездная компьютерная диагностика (любые марки, не только VAG). Для диагностики VAG автомобилей использую дилерское оборудование
  • Включение скрытых функций, а также кодирование и адаптация блоков на автомобилях Volkswagen, Seat, Audi, Skoda
  • Помощь в подборе и замене неисправных деталей после диагностики
  • Осмотр и подробная диагностика автомобиля перед покупкой (чек-лист, компьютерная диагностика, проверка по базам, по истории обслуживания, проверка реального пробега, проверка на ЛКП (толщиномером)).
  • Установка автомагнитол, скрытая установка видеорегистратора / радар-детектора, установка камеры заднего вида и дисплея для вывода изображения (если нет штатного).
  • Полноценное ТО (замена дисков/колодок, замена масла в ДВС, фильтров, замена масла в КПП, ремонт подвески, замена ГРМ и пр слесарные работы)
  • Ремонт маслоотделителей 1.8 TSI / 2.0 TSI EA888 gen2 (без замены всего узла, на мембранах последней ревизии),
  • Восстановление тормозных суппортов под ключ (см. фотки ниже),
brembo_rebuild.jpg

Готов браться за сложные случаи, когда другие разводят руками!
Работаю по Санкт-Петербургу.

Мои контакты:
Дмитрий +7 (981) 958-14-22 (доступна связь через телеграм и what's up)
Пишите в личку VAGdrive: @Mark
Инстаграм: mark_mechanics
 
Последнее редактирование:
В уже далёком 2018 @Mark помог подобрать мне авто. У меня была очень ограниченная сумма денег и понимание, что хочется маленькую машину. Рассматривала Skoda Fabia, но в бесконечных объявлениях самостоятельно ничего достойного не могла найти. Уже отчаявшись, я обратилась к Дмитрию с криком о помощи. Не прошло и пары дней, как мы поехали смотреть Seat Leon, машину, о марке которой я даже не слышала раньше... Это была любовь с первого взгляда! Она оказалась и классом выше Фабии, и комфортнее, но по прежнему удобной и компактной.

IMG_20220318_151106.jpg

Все вопросы по состоянию авто, осмотр, первую поездку я полностью доверила Дмитрию, потому что этот человек точно знает, что делает. И я не ошиблась☺ Уже 4 года и 60 000 км я и мой малыш Seat вместе Всё это время, а из расходов - только ТО по регламенту, при этом мотор 1.4 tsi не расходует масло совсем, чему я очень рада. Особенно рада тому, что Дмитрий убедил искать авто в богатой комплектации, всё-таки ксеноновые фары, раздельный климат и прочие радости в моём бюджете есть далеко не у всех авто, а тут всё имеется, что очень удобно. С тех пор @Mark консультирует меня по любым вопросам, которые касаются авто, помогает подобрать расходники для ТО и полностью курирует все вопросы связанные с обслуживанием, а я довольна и голову себе не забиваю что, когда и где менять ☺☺☺

IMG_20210703_181322.jpg

Хочется сказать большое спасибо @Mark, который открыл для меня марку Seat и подобрал для меня лучший автомобиль
 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Хочется сказать большое спасибо @Mark, который открыл для меня марку Seat и подобрал для меня лучший автомобиль
Неужели уже 4 года прошло =))) Спасибо за приятные слова, машинку и правда нашли крайне удачную с прозрачной историей, как сейчас помню, что вроде и поторговаться нужно, а придраться было просто не к чему! Жаль, что тот комплект колёсных дисков на лето не подошёл из-за сверловки под Ибицу, но там продавец сам ошибся, благо, что после перепродажи даже немного в плюсе остались, красивые были диски )))
 
Обращался к Дмитрию за помощью в осмотре и диагностике автомобиля перед покупкой. Дмитрий осмотрел авто, предоставил подробный отчет, проверил все что требуется. Настоящий профессионал, все быстро и качественно. Туарег этот я в итоге купил. Спасибо @Mark
 

Вложения

  • IMG_20230315_174428_464.jpg
    IMG_20230315_174428_464.jpg
    221.7 KB · Просмотры: 1
Сверху