Самостоятельное обновление MIB

BigSmile

Новичок
Сообщения
4
Марка
  1. Seat
Модель
Leon 5F
Мощность
122
КПП
Механика
Дано: Сеат леон 2017.
Андроид авто есть, но живет своей отдельной жизнью. То работает то нет.
Хотелось бы обновить прошивку в мультимедии.
Я в версиях MIB очень плохо разбираюсь. Подскажите что это за система, и где поискать обновления для нее.
Скриншоты с циферками прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20201207_213145.jpg
    IMG_20201207_213145.jpg
    301.4 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20201207_213305.jpg
    IMG_20201207_213305.jpg
    289.2 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20201207_213313.jpg
    IMG_20201207_213313.jpg
    257.8 KB · Просмотры: 18
Дано: Сеат леон 2017.
Андроид авто есть, но живет своей отдельной жизнью. То работает то нет.
Хотелось бы обновить прошивку в мультимедии.
Я в версиях MIB очень плохо разбираюсь. Подскажите что это за система, и где поискать обновления для нее.
Скриншоты с циферками прилагаю.
Возможно дело не в прошивке гу, одна из причин AA очень чувствителен к проводам. У меня был девайс самсунг S10+ при подключений к композиту AA подключался и через минуту вылетал. Что только не делал с телефоном, сколько проводов перепробовал, без толку. В итоге поменял S10+ на S21 и забыл о проблемах с подключением к гу
 
Дано: Сеат леон 2017.
Андроид авто есть, но живет своей отдельной жизнью. То работает то нет.
Хотелось бы обновить прошивку в мультимедии.
Я в версиях MIB очень плохо разбираюсь. Подскажите что это за система, и где поискать обновления для нее.
Скриншоты с циферками прилагаю.

Добрый день
Напишите поподробнее симптомы, пожалуйста
 
Добрый день
Напишите поподробнее симптомы, пожалуйста
Добрый день У меня вот такая проблема.... ГУ не видит Android Auto, Пробовал и разные провода, и разные телефоны подсоединить пробовал.

IMG-20230327-WA0009.jpeg

Вот такая картинка выходит, хотя перед подключением на экране вот:

IMG-20230321-WA0006.jpg

Вроде бы все настройки нормальные, а почему не включается Андроид Авто не понятно

IMG-20230327-WA0018.jpeg IMG-20230327-WA0020.jpeg
 

Вложения

  • IMG-20230326-WA0002.jpeg
    IMG-20230326-WA0002.jpeg
    503.4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
Добрый день У меня вот такая проблема.... ГУ не видит Android Auto, Пробовал и разные провода, и разные телефоны подсоединить пробовал.

Посмотреть вложение 10454

Вот такая картинка выходит, хотя перед подключением на экране вот:

Посмотреть вложение 10457

Вроде бы все настройки нормальные, а почему не включается Андроид Авто не понятно

Посмотреть вложение 10455 Посмотреть вложение 10456
Доброго времени суток , к сожалению нет однозначного ответа на ваш вопрос , но с уверенностью на 99% вам нужно разбираться с вашим телефоном , так как голова видит ваш телефон и решает по какой технологии работать яблоки-идут по КарПлей, андроиды либо МирорЛинк либо АдроидАвто…. Очень мало телефонов которые поддерживают обе андроид технологии и если ваш телефон выходит на режим мирорлинк и при этом работает то вероятнее всего либо через взлом системы телефона либо его замена вовсе.
 
Доброго времени суток , к сожалению нет однозначного ответа на ваш вопрос , но с уверенностью на 99% вам нужно разбираться с вашим телефоном , так как голова видит ваш телефон и решает по какой технологии работать яблоки-идут по КарПлей, андроиды либо МирорЛинк либо АдроидАвто…. Очень мало телефонов которые поддерживают обе андроид технологии и если ваш телефон выходит на режим мирорлинк и при этом работает то вероятнее всего либо через взлом системы телефона либо его замена вовсе.
Автор, вроде разные телефоны пробовал.
 
Дано: Сеат леон 2017.
Андроид авто есть, но живет своей отдельной жизнью. То работает то нет.
Хотелось бы обновить прошивку в мультимедии.
Я в версиях MIB очень плохо разбираюсь. Подскажите что это за система, и где поискать обновления для нее.
Скриншоты с циферками прилагаю.
Доброго времени суток! Если я все правильно понял то для вашей головы было 2 обновления ПО : версии 479 и 480 что там точно исправляли не знаю но явно что то доработали , нужно пробовать, а там как говорится будет видно )
 
Автор, вроде разные телефоны пробовал.
Насколько разные Sony z3 и z9 или какие конкретно? В тех телефонах вообще заявлена поддержка АА? Или только ML? Вообще ML запустился при попытке подключения? Приложение AA и драйвера с маркетплейса родного загружено? Обычно телефон предлагает это сделать при первом включении
 
Доброго времени суток , к сожалению нет однозначного ответа на ваш вопрос , но с уверенностью на 99% вам нужно разбираться с вашим телефоном , так как голова видит ваш телефон и решает по какой технологии работать яблоки-идут по КарПлей, андроиды либо МирорЛинк либо АдроидАвто…. Очень мало телефонов которые поддерживают обе андроид технологии и если ваш телефон выходит на режим мирорлинк и при этом работает то вероятнее всего либо через взлом системы телефона либо его замена вовсе.
Я пробовал разные телефоны, не меньше 8 штук, которые точно на других автомобилях работают нормально. Да и мой телефон в других авто нормально с Андроид Авто работает, в трех авто точно!
 
Насколько разные Sony z3 и z9 или какие конкретно? В тех телефонах вообще заявлена поддержка АА? Или только ML? Вообще ML запустился при попытке подключения? Приложение AA и драйвера с маркетплейса родного загружено? Обычно телефон предлагает это сделать при первом включении
ML пытается запуститься, но выдаёт сбой. Мой телефон Realmi 8 pro, АА предустановлен. Пробовал Realmi 8+, Realmi 6, Redmi NOTE 8, Samsung и ещё, все они в других авто подключаются к АА, а в моём нет.
 
всем привет! Привез Америкоса Golf 7 2018 1.8 TSI, у меня нет CarPlay на панели, как это исправить? Андроид покупать специально для машины, как-то не комильфо!
 

Вложения

  • D1C97C1C-D1DA-4B04-84B6-E10DEE961E4C.jpeg
    D1C97C1C-D1DA-4B04-84B6-E10DEE961E4C.jpeg
    357.5 KB · Просмотры: 4
  • CC1E5FEE-791C-4924-920A-C01926A511B7.jpeg
    CC1E5FEE-791C-4924-920A-C01926A511B7.jpeg
    362.2 KB · Просмотры: 4
Сверху