С Наступающим 2020 годом

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Всех приветствую.

Для начала хочу поблагодарить всех и каждого, кто присоединился к нам в этом году. Благодаря вам Vagdrive развивается в правильном направлении и будет развиваться дальше.

2019 года оказался с одной стороны очень сложным, с другой стороны очень интересным для команды. Было написано большое количество статей по автомобилям группы VAG, приведены в порядок старые топики, открыты новые разделы, оптимизирована структура форума, добавлены новые ветки и модули. Также улучшения коснулись и некоторых дизайнерских моментов. Команду пополнили редакторы, которые каждый день трудятся для того, чтобы освещать самые интересные и актуальные новости мира Volkswagen. Это колоссальная работа, которую команда Vagdrive сделала и будет дальше делать для всех вас. Для удобства нахождения информации, чтения интересных материалов и самое важное, для ответов на все ваши вопросы.

Каждый год мы увеличиваем планку выпуска интересных статей и 2020 год не исключение. Информации в мире концерна много, но по настоящему интересных статей, к сожалению, очень мало. Именно поэтому так сложно скрупулезно находить нужную информацию и уже из нее оформлять полноценную статью. Именно поэтому большая просьба помочь нам с выбором тем на 2020 год, которые мы с удовольствием осветим. Вот в этом топике пишите свои мысли https://vagdrive.com/threads/1464/ и мы обязательно с ними ознакомимся и постараемся реализовать. Давайте сделаем самый крутой форум концерна в России.

Также я хочу поблагодарить всю команду Vagdrive.com за неоценимый вклад в развитие, за труды, за стремление сделать этот мир чуточку лучше. Спасибо вам огромное, господа.

Всем без исключения желаю в наступающем 2020 году море позитива, успехов в рабочих моментах, исполнения всех желаний, богатырского здоровья, чтобы автомобили радовали, поломок было меньше, а удовольствия от езды больше.

С Наступающим Новым Годом, мои дорогие. счастья вам и успехов!

нг4.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, уважаемый Админ!

Хотел бы присоединиться к поздравлениям от ChiPer'а и поблагодарить всех кто, принимал активное участие в обсуждении наших топиков! Благодаря вам мы нашли массу ответов на интересные вопросы, а наши статьи пополнились новыми разделами и материалами. Это очень важно, так как всё знать невозможно, но каждый из нас сталкивался с чем то интересным и новым, о чём не поленился поделиться с другими.

Особую благодарность хочу выразить тем, кто находил ошибки и неточности в наших материалах - порой это более важно, чем новая информация! Да, да, мы тоже иногда ошибаемся, но в отличии от других ресурсов, стараемся постоянно слушать замечания и актуализировать информацию на портале.

Друзья, мы желаем счастья, любви, здоровья и мира всем вам, вашим родным и близким! Мы входим в новое интересное десятилетие и только от нас зависит то, каким его запомнят потомки, поэтому предлагаю сделать его ярким, богатым на счастливые эмоции и прогрессивным!

Спасибо Вам всем большое! =)


VAGdrive_happy_New_Year.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху