Руль с вставками из дерева Octavia A7

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Добрый день

Наткнулся здесь на деревянный руль для A5
5ff709ec42b2.jpg 8d82fdac0b52.jpg abff8d9fd4a6.jpg

Насколько я понял, вещица очень редкая и только для китайского рынка. Вопрос - существует ли в природе такой руль для A7? Желательно с подогревом и есть ли вообще возможность его достать? За такой руль и денег не жалко)
 
Добрый день

Наткнулся здесь на деревянный руль для A5
Посмотреть вложение 224 Посмотреть вложение 225 Посмотреть вложение 226

Насколько я понял, вещица очень редкая и только для китайского рынка. Вопрос - существует ли в природе такой руль для A7? Желательно с подогревом и есть ли вообще возможность его достать? За такой руль и денег не жалко)

На фотках салон Суперба и руль от Суперба, он конечно не часто, но встречается, если говорить о Супербах. По-моему он в Елегансе по умолчанию шёл, но могу ошибаться. И да, его можно поставить на Октавию А5. А вот для А7, я деревянных рулей не видел.
 
Очень не думаю, что есть оригинальный руль с деревом для октавии. Все же не тот класс автомобиля. Но есть большое количествог самоделкиных, которые имеют прямые руки, доступ к хорошим материалам и смогут красиво сделать вам такой руль.
 
Эх, жаль. Я бы поставил себе. Оказывается, что даже оригинальные перфорированные рули со скосом внизу есть ТОЛЬКО без подогрева. Так что мне вообще не на что менять(. Буду дальше ездить с круглой баранкой.
 
Эх, жаль. Я бы поставил себе. Оказывается, что даже оригинальные перфорированные рули со скосом внизу есть ТОЛЬКО без подогрева. Так что мне вообще не на что менять(. Буду дальше ездить с круглой баранкой.

У тебя же вроде комплектация с подогревом руля? Если да, то дерево тебе явно не подойдет, т.к. в деревянные рули обогрев не стявися, либо ставится
 
У тебя же вроде комплектация с подогревом руля? Если да, то дерево тебе явно не подойдет, т.к. в деревянные рули обогрев не стявися, либо ставится

Ну вообще не совсем так. У того же мерса S класса подогрев руля присутствует. Другое дело, что да, не всего руля, а только кожанных боковин. Так что мешает такой же руль найти)
 
Нет, на октавиях такого не было и нет. Сам себе искал, но понял, что дело дрянь. Ваги, кстати, в последнее время, даже в люксовых автомобилях начали отказываться от деревянных рулей. Посмотрите на тот же туарег за 4 млн.
 
Сверху