Новости Росстандарт отзывает 1226 автомобилей Audi для проверки углов схождения колёс

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Audi A4, A5, A6, A8, Q5, Q7, Q8 вызваны к дилерам для выполнения сервисных акций

1226 автомобилей Audi проданные на территории России с 2019 по 2022 год будут приглашены к официальным дилерам для проверки и регулировки углов схождения задних колёс, как сообщает Росстандарт.

audi_model_range.jpg

Автомобили попавшие под отзыв ранее проходили сервисное мероприятие 42L1, при этом было выявлено, что в некоторых случаях могло произойти недопустимое изменение углов схождения и/или развала колёс задней оси. Поэтому представительство Ауди просит владельцев записаться на приём в ближайший дилерский центр.

Результатом неправильной установки угла схождения колёс может стать повышенный и неравномерный износ шин задней оси и изменение ходовых качеств автомобиля. Пониженная или неравномерная высота протектора шины может привести к потере сцепления с дорогой. Износ шины до каркаса может привести к внезапной потере давления в шине.

Дилерские центры должны сами оповестить владельцев о том, попадают ли их автомобили под эту отзывную кампанию, но при этом вы и сами можете проверить наличие вашего автомобиля в списках отзывников из приложения ниже. Все работы будут проведены бесплатно за счёт производителя.
 

Вложения

  • отзывные VIN номера от 03.2022-audi-a4-a5-a6-a8-q5-q7-q8.pdf
    86.6 KB · Просмотры: 4
Сверху