Новости Рестайлинговая Skoda Fabia III Combi обзавелась версией Scoutline

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Представители компании Skoda подтвердили, что сейчас производится последнее поколение Skoda Fabia, в модельном ряду которого ещё можно встретить кузов Combi. В будущем Фабия лишится кузова "универсал", так как частично эту нишу займёт новая более просторная модель концерна - Skoda Scala. Тем не менее сейчас универсал Skoda Fabia Combi выпускается и после недавнего рестайлинга обновил версию Scoutline.

skoda_fabia_combi_scoutline_50.jpg

Как не трудно догадаться из названия, новинка представляет из себя кросс версию маленького универсала с соответствующими атрибутами, среди которых можно отметить:
  • пластиковый обвес кузова (черные накладки на порогах и колесных арках);
  • серебристые накладки на бамперах (в стиле других Скаутов и Outdoor-версий);
  • серебристые корпуса зеркал и рейлинги на крыше.
skoda_fabia_combi_scoutline_98.jpg

Удивительно, но все изменения затронули лишь внешние компоненты автомобиля и наполнение стандартных комплектаций, а подвеска осталась без изменений. Fabia Scoutline поставляется на 16-дюймовых колесах, которые за доплату можно увеличить до 17-дюймовых.

Двигатели остались такими же, как и у стандартной Skoda Fabia 3: 1.0 MPI (60 и 75 л.с.) и 1.0 TSI (95 и 110 л.с.). В базе предлагаются механические КПП, но за доплату автомобиль с двигателем 1.0 TSI (110 л.с.) можно оснастить роботом DSG-7. Дизельные модификации после рестайлинга Шкоды Фабии 3 больше не предлагаются клиентам.
 
Последнее редактирование:
Как жаль, что Фабия 3 не продаётся в России, мне она очень нравится как внешне, так и по функционалу. Но вот версию Комби, а тем более Scoutline, я вообще не понимаю. Выглядят несуразно и не очень пропорционально.
 
Губища то у неё какая огромная - можно в качестве снегоуборочника использовать! ))) Была у меня губа похожего вида и она вся облезла после второй зимы, так как песок и камни делают своё дело!
 
Сверху