Новости Производители авто приостанавливают отгрузки автомобилей

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Концерн VAG также приостанавливает отгрузку автомобилей клиентам в России

Ещё вчера дилеры марок концерна Volkswagen в России, в частности Skoda отвечали нам на вопросы о том, поставят ли заказанные автомобили клиентам, достаточно размыто, мол заказы на производство размещены, машины на заводе изготавливаются, но больше ничего не известно, вплоть до того, что не ясен тот факт, какое будущее в целом ждёт европейские бренды в России, а ясность появится к концу недели...

Volkswagen-brands.jpg

При этом портал авто.ру сообщает, что Фольксваген Групп Рус уже официально объявил об остановке поставок автомобилей в дилерские центры уже сейчас. Однако, речь касается не только импорта, но и затрагивает все автомобили уже находящиеся на территории России. Скорее всего остановка связана с резкими колебаниями курса валют, что крайне сильно сказывается на конечной цене автомобиля для потребителя, потому как отгрузка уже находящихся и тем более произведённых в России автомобилей не является проблемой для концерна, особенно с учётом того, что спрос велик, так как граждане хотят вложить свои потенциально нестабильные средства и накопления в что-то осязаемое.

Ждём дальнейших комментариев от официальных лиц, так как директор компании Фольксваген групп Рус по связям с общественностью Наталья Костюкович заявила, что остановка поставок клиентам продлится «до дальнейшего уведомления».
 
Оппа, кто появился )
 
Последнее редактирование:
Сверху