Предложения / пожелания по форуму

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Господа, если у вас появились какие-либо предложения или пожелания по улучшению функционала форума - пишите в эту тему.
 
А раздел с Порше будет? Очень бы хотелось иметь возможность почитать всякие ништяки из первых рук владельцев.
 
Отдельные разделы по двигателям будут?
 
Добрый день.
Куда я могу запостить информацию о продаже ненужных запчастей?
 
Отдельные разделы по двигателям будут?

Пока решили сделать просто разделы с двигателями. В дальнейшем, если потребуется, будем уже разности по моделям ВАГовских движков, но сейчас в этом смысла не вижу.
 
А можно добавить по-больше смайликов? И чтобы они по-выразительнее были и более автомобильные что-ли...
 
Приветствую.
Внизу есть блок "Поделиться", может есть смысл туда добавить вконтакте?
 
Приветствую.
Внизу есть блок "Поделиться", может есть смысл туда добавить вконтакте?

Можно будет посмотреть, но не уверен, что этим блоком вообще пользуются. Но ок, глянем.
 
Закрепленные темы выглядят очень невзрачно. Может как-то цветом выделить их?
 
Приветствую.
Внизу есть блок "Поделиться", может есть смысл туда добавить вконтакте?
Определённо надо, так как в ВК я ленту читаю чаще, чем форум (думаю, что многие другие - тоже), а если Вы ещё и группу сделаете, чтобы новости и интересные посты туда фигачить - так ваще суперово будет =)))
 
Определённо надо, так как в ВК я ленту читаю чаще, чем форум (думаю, что многие другие - тоже), а если Вы ещё и группу сделаете, чтобы новости и интересные посты туда фигачить - так ваще суперово будет =)))

Многие, кстати RSS читают. Но ок, не предмет для споров. Добавлю себе в планы.
 
Не думаете внедрить какую-нибудь отдельную страницу со всеми новостями?
 
Не думаете внедрить какую-нибудь отдельную страницу со всеми новостями?

Да, скорее всего внедрим.
Сейчас пока определяемся с новостями и количеством их выпуска. Как определимся - займемся отдельной новостной страницей.
 
В мобильной версии логотипчик форума отсутствует - не порядок! =)
 
Сверху