Поздравления с Новым 2023 Годом

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Друзья, от себя и от всей команды форума VAGdrive, хочу искренне вас всех поздравить с Новым Годом. Понимаю, что сейчас всё очень неоднозначно, но могу с уверенностью сказать, что я очень рад всем тем, с кем мы познакомились в этом году, общались в онлайне, виделись на встречах и с кем вместе ковырялись вместе в машинах, решая простые и сложные задачи =)


UR_Xmas_Card.jpg


Год выдался сложным во всех смыслах и перспективы всё ещё туманны, но когда это останавливало нас в том, чтобы заниматься любимым делом и профессионально подходить к своей работе. На мой взгляд самое важное - это быть честными самим с собой и своими близкими, заниматься тем, что нравится и радоваться своим личным достижениям в моменте.

Спасибо всем вам, кто помогал работать над материалами, вступал в интересные обсуждения и с уважением относился ко всем участникам конференции. Многие из вас помогли мне пересмотреть взгляды на те материалы, где я думал, что всё однозначно и понятно, но истина рождается в споре, поэтому хочу сказать всем вам огромное спасибо и очень надеюсь, что это только начало нашего большого проекта.

Задача нашего форума VAGdrive - создать ресурс, где можно найти максимум ответов на вопросы по обслуживанию автомобилей, а также получить подробную и качественную консультацию от профессионалов своего дела, которые каждый день общаются тут со всеми нами. Спасибо вам всем, это очень интересно!

Ну и на последок, конечно же, всем желаю, здоровья, всех благ вам и вашим родным, успехов во всех начинаниях и просто личного счастья и радости от своей жизни, ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ И КЛАССНЫЕ, помните об этом и всё будет хорошо =)))))

Кстати, не забывайте, что у нас есть ТГ канал, где я постараюсь в этом году максимально подробно освещать все наши новости и интересную информацию ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху