Новости Porsche представила обновленный гоночный суперкар 911 RSR

Adem

Опытный
Сообщения
329
Porsсhe 911 RSR 2019 года

Гудвудский фестиваль скорости (Goodwood Festival of Speed 2019) ознаменовался приятной новостью от Porsche. Автопроизводитель представил новое поколение гоночного среднемотороного суперкара 911 RSR.

5544


Porsche выпустила обновленную версию модели 911 RSR, которая, как утверждают представители компании, была модифицирована на 95%. При этом тормозной системой, сцеплением, элементами подвески, а также фарами и водительским сидением новинку наградила оригинальная модель.


5545


Шестицилиндровый турбодвигатель на 4.2 литра также был взят из модели прошлого поколения, однако был несколько изменен. Модификации позволили увеличить его производительность до 515 л.с., а шестиступенчатая коробка передач была оптимизирована. О динамических показателях версии 2019 года пока ничего неизвестно.


5546


По бокам спортивной новинки установлены 2 выхлопные трубы и диффузор, а ввиду других изменений были улучшены характеристики прижимной силы и износостойкости шин. Обновленная модель сможет показать себя в следующем сезоне гонок на выносливость WEC, а также в американских соревнованиях IMSA WeatherTech SportsCar.


5547
 
Последнее редактирование модератором:
У этого 911 RSR двигатель также развёрнут в обратную сторону относительно секвентальной МКПП, как и у предыдущего, чтобы было место куда поставить внушительный задний диффузор! Так и получается единственный среднемоторный 911! :cool:

 
Последнее редактирование:
  • Поблагодарить
Реакции: Adem
Сверху