Новости Porsche показала обновленную мультимедийную систему

Adem

Опытный
Сообщения
329
Обновленная мультимедийная система Porsche Communication Management 6.0 будет устанавливаться на моделях Porsche 911, Panamera и Cayenne, начиная с этого лета. Позднее она будет добавлена на электрифицированный Taycan.

panamera4seh_2_7_apple_music_list_en_1 (1).jpg

Новая фирменная мультимедийная система Porsche PCM 6.0 была унифицирована с комплексом мультимедиа MIB 3 концерна VAG, однако имеет собственное программное обеспечение. Размер дисплеев остался прежним, но новая версия получила улучшенное голосовое управление и расширенные возможности обновления. Голосовое управление активируется фразой «Hey Porsche».

S21_2115_fine.jpg

В структуру главного меню были внесены изменения: появилась функция «перетаскивания» иконок и файлов. Опция Apple CarPlay доступна по беспроводному соединению, и система теперь поддерживает технологию Android Auto. В PCM 6.0 также было добавлено приложение Porsche Track Precision, ранее доступное только в моделях 911 и 718. Его активация происходит при выходе на гоночные треки – оно представляет собой своеобразного «цифрового инструктора», отображающего телеметрию и сравнивающего ее с результатами предыдущих заездов круга. Также добавлена возможность передачи этих данных на смартфон и их синхронизация с записью видео.
PCM 6.0 - Panamera 07.jpg

В будущем компания также планирует добавить функцию автоматического создания саундтрека в PCM 6.0 для Taycan и Macan. С помощью опции Soundtrack My Life система составляет список треков, исходя из условий движения.
 
Сверху