Помогите разыскать замок спинки заднего сиденья 8T0 885 681A

Battalov

Новичок
Сообщения
3
Марка
  1. Audi
Модель
A7
В общем сломал замок задней левой спинки сидения на А7 21г. номер детали 8T0885681A, нигде не могу найти, срок поставки по 2-3 месяца, на разборках нигде нет, все отдают их с сидением, да и то редкость найти сидушку заднюю. Есть вариант 8K9885681A, визуально похож, не могу понять подойдет или нет, находится далеко. По каталогу эти два замка пересекаются в модели А5. Может кто сталкивался, есть опыт по их взаимозаменяемости. И еще кто сможет написать на каких конкретно моделях стоял замок 8T0885681A, чтобы поискать по разборам.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, если тут всё правильно написано и сиденья от Audi A4 B8 рестайла, то в этой спинке должен стоять как раз Ваш замок 8T0885681A:

Но правый замок имеет номер 8T0 885 682 A, а левый 8T0 885 681 A, но в принципе не важно, ведь в объявлении продаётся вся спинка с замками )

Главное помните, что Вам нужна спинка от A4 B8 рестайл, у дореста замки другие.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, если тут всё правильно написано и сиденья от Audi A4 B8 рестайла, то в этой спинке должен стоять как раз Ваш замок 8T0885681A:

Но правый замок имеет номер 8T0 885 682 A, а левый 8T0 885 681 A, но в принципе не важно, ведь в объявлении продаётся вся спинка с замками )

Главное помните, что Вам нужна спинка от A4 B8 рестайл, у дореста замки другие.
Прошу прощения, ошибся. Мне левая нужна. Надо исправить. Получается мне от а4 тоже подходит? В каком формате кузова? Авант?
 
Прошу прощения, ошибся. Мне левая нужна. Надо исправить. Получается мне от а4 тоже подходит? В каком формате кузова? Авант?
Да, подходят от Audi A4 B8 рестайл. У седана и Аванта они одинаковые.
Кстати, от Audi A4 B9 тоже подходит, раз нужна левая, то нашёл ещё вот такую:

Почему-то всё в Нижнем, но варианты неплохие.
 
Да, подходят от Audi A4 B8 рестайл. У седана и Аванта они одинаковые.
Кстати, от Audi A4 B9 тоже подходит, раз нужна левая, то нашёл ещё вот такую:

Почему-то всё в Нижнем, но варианты неплохие.
Большое спасибо! Написал продавцу) кстати там еще личинка под ключ идет. У меня нету такой)
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху