Плохой свет ксеноновых фар (особенно дальнего света) [A6 C6]

Dimon

Форумчанин
Сообщения
40
Марка
  1. Audi
Модель
A6
Очень не нравится свет родного биксенона, а судя по общению с владельцами аналогичных авто, то я не одинок. Ближний еще более-менее, а дальний свет расплывается по сторонам, а вперед практически не светит... Пробовал менять лампочки: ставил и оригинал и филипс и кЕтай, но особого эффекта не добился. Подскажите: какие есть варианты решения этой проблемы???
 
Очень не нравится свет родного биксенона, а судя по общению с владельцами аналогичных авто, то я не одинок. Ближний еще более-менее, а дальний свет расплывается по сторонам, а вперед практически не светит... Пробовал менять лампочки: ставил и оригинал и филипс и кЕтай, но особого эффекта не добился. Подскажите: какие есть варианты решения этой проблемы???
Я слышал, что народ моет линзы и это типа норма. То есть тут в идеале нужно применить комплексное решение:
1) Снять и разобрать фары;
2) Помыть линзы проверить состояние отражателей;
3) Заменить лампы;
4) Отполировать стёкла и в идеале нанести защитную плёнку.
 
Я слышал, что народ моет линзы и это типа норма. То есть тут в идеале нужно применить комплексное решение:
1) Снять и разобрать фары;
2) Помыть линзы проверить состояние отражателей;
3) Заменить лампы;
4) Отполировать стёкла и в идеале нанести защитную плёнку.
Только надо проводить все процедуры в сухом помещении, чтобы потом фары не потели. И протирать линзы лучше спиртом, чтобы не было разводов и запотевания в будущем.
 
Сверху