Плохо заводится VW Passat B6 2.0 FSI (BVY) 150 л.с.

Alex001

Форумчанин
Сообщения
18
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat b6
Мощность
150
КПП
Механика
Добрый день форумчане, нужен опытный совет. На днях заметил что автомобиль начал долго заводиться, ощущение,как будто не накачал бензин,хотя дважды качает,перед запуском( при открытии двери и зажигании). Свечи менял,думал плохо зажигают. Под капотом почувствовал запах бензина,датчик потеет n 276. Когда работает двигатель,с верхнего отверстия заметно пузыри. Может из-за него долго заводиться?
 
Добрый день форумчане, нужен опытный совет. На днях заметил что автомобиль начал долго заводиться, ощущение,как будто не накачал бензин,хотя дважды качает,перед запуском( при открытии двери и зажигании). Свечи менял,думал плохо зажигают. Под капотом почувствовал запах бензина,датчик потеет n 276. Когда работает двигатель,с верхнего отверстия заметно пузыри. Может из-за него долго заводиться?
Добрый день, насос топливный снимали, сетку приёмника меняли? Можно фото потеющего датчика увидеть? Разумеется, что ничего потеть не должно и как мимум, в любом случае, датчик нужно заменить.
 
А его возможно найти новый в продаже?
Я пытался найти,но ничего не нашел,покупать б/у насос ради датчика как то рисковано,вдруг и он побежит завтра,а новый очень дорого стоит
 
А его возможно найти новый в продаже?
Я пытался найти,но ничего не нашел,покупать б/у насос ради датчика как то рисковано,вдруг и он побежит завтра,а новый очень дорого стоит
Можете VIN написать сюда и фото самого датчика с подтёками прикрепить? Я посмотрю, что можно предложить.
 
WVWZZZ3CZ8P021824

cd69779s-960.jpg

сбоку есть отверстие, оттуда мокрело и воняло бензином,но я уже два дня езжу и вроде больше нет проблем,не пойму что произошло
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху