[Питер] Кто где моется?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
А поделитесь адресами хороших моек в Санкт-Петербурге. Кто где моет своего коня?
 
Мне очень нравится "Зелёная мойка" на Парашютной д.35. Много боксов, есть хорошее кафе, очень демократичные цены, работают быстро, порядком приёмки автомобилей руководит администратор на улице, перед выездом с их территории ещё раз протирают все подтёки. Единственный минус - бывают очереди. Вот их сайт: http://zelenayamoyka.ru/
 
Раньше мыл под мостом Ал. Невского, вроде называлась "5 минут". Они закрылись. Теперь мою на Атаманской 68, Autocity
 
А мне нравится мойка Glass24. Находится на улице Савушкина напротив Рольф Лахта (Хундай). Моют хорошо, интерьер очень приятный, милые девушки-администраторы и есть кафе с бесплатным Wi-fi. Машина и процесс мойки видны через стеклянную перегородку. Единственное, что дороговато: 770 руб за мойку кузова + пылесос салона и мойка ковриков, ещё 450 руб надо доплатить за обезжиривание кузова. Фото интерьера тоже прилагаю:

photo_2018-02-16_21-32-33.jpg photo_2018-02-16_21-32-40.jpg photo_2018-02-16_21-24-42.jpg
 
Привет! Мою сам на Мыльнице, мойка самообслуживания. Хватает 150 рублей что бы полностью вымыть ковры и машину, а так же покрыть воском. Но мыть надо в быстром темпе. После мойки протираю машину тряпкой из микрофибры, исключая места пропусков.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.3 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.
 
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.
Я на разных мойках был дорогих и не очень. Многие мойщики пропускают места, поэтому решил если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам. Но не исключаю что есть качественные мойки.
 
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.

Спасибо за наводку. Мойка действительно отличная. Мойщик Алексей просто нереально круто работает. Всем советую.
 
Мне больше всего нравится мойка Lux на литейном проспекте. Очень достойно моют, не дорого. При этом есть где отдохнуть, попить чая и посмотреть телевизор.
 
  • Поблагодарить
Реакции: MaTT
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую качественную мойку в районе Парнаса/Просвета/Девяткино :relaxed::relaxed::relaxed:
 
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую качественную мойку в районе Парнаса/Просвета/Девяткино :relaxed::relaxed::relaxed:
Привет! Я одно время мылся в Union на пр.Культуры рядом с заправкой Shell, совсем не далеко от виадука в сторону КАД, и заехать на неё можно с любой стороны проспекта. Мыли хорошо, много боксов, очередей не наблюдалось, но это было пару лет назад, сейчас не знаю как там обстоят дела :tonguewink: но если есть возможность туда заехать, то стоит попробовать, у меня претензий к ним не было.

union.jpg
 
Я обычно экономлю и мою сам. В основном на H20. Обычно 200 рублей хватает, чтобы нормально помыть авто.
 
+1 за мойку Люкс на литейном.
 
+1 за мойку Люкс на литейном.

Ну фиг знает. Я там раза 2 мыл авто. Оба раза помыли с разводами. Работают одни иностранцы. Моют долго, но качества особого не заметил.
 
Ну фиг знает. Я там раза 2 мыл авто. Оба раза помыли с разводами. Работают одни иностранцы. Моют долго, но качества особого не заметил.

Очень странно. Может на смену такую попадал. Мне, например, очень даже нравится как они моют. И разводов ни разу не было.
 
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.

Я когда покупал в Питере автомобиль - заезжал туда на тонировку. Тоже по совету знакомых. Мойку там не видел, кстати.
 
Я когда покупал в Питере автомобиль - заезжал туда на тонировку. Тоже по совету знакомых. Мойку там не видел, кстати.

Там сзади есть мойка. Кстати, странно, что они тебя не попросили помыть авто перед тонировкой. Обычно направляют туда с талоном.
 
Очень странно. Может на смену такую попадал. Мне, например, очень даже нравится как они моют. И разводов ни разу не было.

Ну может и так. Еще мне там не понравился хамовитый администратор. Быдло редкое, конечно.
 
Я обычно на гжатской моюсь. Ближе к жилым домам. Есть небольшая мойка, делают все качественно. Люкс 500 рублей. Вполне устраивает + рядом с домом.
 
Я моюсь всегда на работе. Владельцы компании открыли на территории предприятия свою штатную мойку, так как моют свои машины почти каждый день. Так оно видно удобнее и по деньгам и по времени. А в свободное от директорских машин, можно загнать свою. Правда простым сотрудникам платно, но всего 300р за кузов и коврики. Можно договориться и леваком добавить немного и будет мойка люкс и мойка двигателя. Моют хорошо т.к. все свои. И по времени удобно, можно дать ключи от машины и идти в офис работать. По возвращении машина будет припаркована уже чистая. Никаких очередей, ты работаешь, машина моется! Еще можно померить летние колеса начальника, пока он не видит.
 

Вложения

  • IMG-20171026-WA0014.jpg
    IMG-20171026-WA0014.jpg
    174.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG-20171026-WA0015.jpg
    IMG-20171026-WA0015.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 5
  • IMG-20171026-WA0016.jpg
    IMG-20171026-WA0016.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 5
Сверху