[Питер] Кто где моется?

А мне нравится мойка Glass24. Находится на улице Савушкина напротив Рольф Лахта (Хундай). Моют хорошо, интерьер очень приятный, милые девушки-администраторы и есть кафе с бесплатным Wi-fi. Машина и процесс мойки видны через стеклянную перегородку. Единственное, что дороговато: 770 руб за мойку кузова + пылесос салона и мойка ковриков, ещё 450 руб надо доплатить за обезжиривание кузова. Фото интерьера тоже прилагаю:

Посмотреть вложение 229 Посмотреть вложение 230 Посмотреть вложение 228
Впервые вижу такое стильное убранство на автомойке
 
Открыл тут для себя отличную моечку КлинIN, которая находится по адресу Лахтинский просп., 83, корп. 2В.
Отличный сервис, отличный персонал, нормальные цены и комфортная зона ожидания.

clinin.jpg
 
Открыл тут для себя отличную моечку КлинIN, которая находится по адресу Лахтинский просп., 83, корп. 2В.
Отличный сервис, отличный персонал, нормальные цены и комфортная зона ожидания.

Посмотреть вложение 1261


Был тут. Все хорошо, но админ какой-то хамоватый.
 
А я всегда сам мою тачку. Никому не доверяю. Считаю, что лучше меня ее никто не помоет. Живу загородом + есть свой гараж, поэтому вообще без проблем.
 
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.

Спасибо за наводку. Сегодня там помыл авто. Остался полностью доволен работой ребят. Особенно Алексея. Отличные, аккуратные и очень педантичные специалисты. Еще раз спасибо за совет.
 
Спасибо за наводку. Сегодня там помыл авто. Остался полностью доволен работой ребят. Особенно Алексея. Отличные, аккуратные и очень педантичные специалисты. Еще раз спасибо за совет.


Да, Алексей большой трудяга и молодец.
 
Сверху