[Питер] Кто где моется?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
А поделитесь адресами хороших моек в Санкт-Петербурге. Кто где моет своего коня?

Zhoga

Форумчанин
Мне очень нравится "Зелёная мойка" на Парашютной д.35. Много боксов, есть хорошее кафе, очень демократичные цены, работают быстро, порядком приёмки автомобилей руководит администратор на улице, перед выездом с их территории ещё раз протирают все подтёки. Единственный минус - бывают очереди. Вот их сайт: http://zelenayamoyka.ru/

Neiron

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta
КПП
Раньше мыл под мостом Ал. Невского, вроде называлась "5 минут". Они закрылись. Теперь мою на Атаманской 68, Autocity

Mark Icons

DD - Dрифтер в DУше
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia A5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013
А мне нравится мойка Glass24. Находится на улице Савушкина напротив Рольф Лахта (Хундай). Моют хорошо, интерьер очень приятный, милые девушки-администраторы и есть кафе с бесплатным Wi-fi. Машина и процесс мойки видны через стеклянную перегородку. Единственное, что дороговато: 770 руб за мойку кузова + пылесос салона и мойка ковриков, ещё 450 руб надо доплатить за обезжиривание кузова. Фото интерьера тоже прилагаю:

photo_2018-02-16_21-32-33.jpg photo_2018-02-16_21-32-40.jpg photo_2018-02-16_21-24-42.jpg

DeBandito

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Fabia
Мощность
86
КПП
Привет! Мою сам на Мыльнице, мойка самообслуживания. Хватает 150 рублей что бы полностью вымыть ковры и машину, а так же покрыть воском. Но мыть надо в быстром темпе. После мойки протираю машину тряпкой из микрофибры, исключая места пропусков.

Вложения

Последнее редактирование:

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.

DeBandito

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Fabia
Мощность
86
КПП
Я очень люблю качественную мойку. Пусть она будет дорогая, но помоют хорошо, все перепроверят, ничего не поцарапают и не забудут. Раньше мыл на "5 минут". Сейчас полюбилась мойка, которая находится под покровительством студии тонировки Lumar (Цветочная ул., 1). Моют очень качественно и не дорого, при этом есть где покушать, попить чай и отдохнуть.
Я на разных мойках был дорогих и не очень. Многие мойщики пропускают места, поэтому решил если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам. Но не исключаю что есть качественные мойки.

Toxa

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 5
Мощность
102
КПП
Механика
Спасибо за наводку. Мойка действительно отличная. Мойщик Алексей просто нереально круто работает. Всем советую.

Xandr

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
122
КПП
Мне больше всего нравится мойка Lux на литейном проспекте. Очень достойно моют, не дорого. При этом есть где отдохнуть, попить чая и посмотреть телевизор.

• Поблагодарить
Реакции: MaTT

Сметана

Форумчанин
Марка
Seat
Модель
Leon II
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2012
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую качественную мойку в районе Парнаса/Просвета/Девяткино :relaxed::relaxed::relaxed:

SSRS

Опытный
Марка
Volkswagen
Модель
Passat B6 3,2 FSI 4-motion
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую качественную мойку в районе Парнаса/Просвета/Девяткино :relaxed::relaxed::relaxed:
Привет! Я одно время мылся в Union на пр.Культуры рядом с заправкой Shell, совсем не далеко от виадука в сторону КАД, и заехать на неё можно с любой стороны проспекта. Мыли хорошо, много боксов, очередей не наблюдалось, но это было пару лет назад, сейчас не знаю как там обстоят дела :tonguewink: но если есть возможность туда заехать, то стоит попробовать, у меня претензий к ним не было.

union.jpg

drace

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
180
Я обычно экономлю и мою сам. В основном на H20. Обычно 200 рублей хватает, чтобы нормально помыть авто.

MaTT

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
+1 за мойку Люкс на литейном.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
+1 за мойку Люкс на литейном.
Ну фиг знает. Я там раза 2 мыл авто. Оба раза помыли с разводами. Работают одни иностранцы. Моют долго, но качества особого не заметил.

MaTT

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
Ну фиг знает. Я там раза 2 мыл авто. Оба раза помыли с разводами. Работают одни иностранцы. Моют долго, но качества особого не заметил.
Очень странно. Может на смену такую попадал. Мне, например, очень даже нравится как они моют. И разводов ни разу не было.

Strelok

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
90
КПП
Я когда покупал в Питере автомобиль - заезжал туда на тонировку. Тоже по совету знакомых. Мойку там не видел, кстати.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Я когда покупал в Питере автомобиль - заезжал туда на тонировку. Тоже по совету знакомых. Мойку там не видел, кстати.
Там сзади есть мойка. Кстати, странно, что они тебя не попросили помыть авто перед тонировкой. Обычно направляют туда с талоном.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Очень странно. Может на смену такую попадал. Мне, например, очень даже нравится как они моют. И разводов ни разу не было.
Ну может и так. Еще мне там не понравился хамовитый администратор. Быдло редкое, конечно.

Svir

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta
Мощность
122
КПП
Механика
Я обычно на гжатской моюсь. Ближе к жилым домам. Есть небольшая мойка, делают все качественно. Люкс 500 рублей. Вполне устраивает + рядом с домом.

Vad008

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2014
Я моюсь всегда на работе. Владельцы компании открыли на территории предприятия свою штатную мойку, так как моют свои машины почти каждый день. Так оно видно удобнее и по деньгам и по времени. А в свободное от директорских машин, можно загнать свою. Правда простым сотрудникам платно, но всего 300р за кузов и коврики. Можно договориться и леваком добавить немного и будет мойка люкс и мойка двигателя. Моют хорошо т.к. все свои. И по времени удобно, можно дать ключи от машины и идти в офис работать. По возвращении машина будет припаркована уже чистая. Никаких очередей, ты работаешь, машина моется! Еще можно померить летние колеса начальника, пока он не видит.

Вложения

Сверху