[Питер] Автоателье

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Господа, приветствую. Лет 5 назад был озадачен вопросом перешива руля, для еще тогда Mitsubishi Carisma, в итоге наткнулся на ребят, которые располагались в ныне не существующем (снесенном) здании рядом с м. Ал. Невского. Руль получился - огонь:

До:

IMG_0484.JPG

После:

F-h8VuVXBkw.jpg


Суть в том, что ребята эти переехали в другое место (не буду говорить какое, чтобы рекламы не было) и... такое ощущение, что явно испортились. Подскажите, а где еще в Питере есть хорошие и качественные мастера по перешивке интерьера с прямыми руками, светлой головой и не оболдевшими ценниками?
 
Помню, как-то надо было на Тигуане заменить прожжёную сигаретой водительскую подушку сиденья. В итоге нашёл ребят на Богатырском проспекте "Студия Автостандарт" (Богатырский пр., 12 корпус 4), которые мне помогли. Они как-то перешивали одному клиенту салон Тигуана в кожу, и предусмотрительно сохранили распоротые оригинальные обивки сидений. Когда я к ним приехал, они подобрали необходимый мне элемент и перешили мою подушку. Часа через 4 я забрал машину, которая выглядела как новая, я бы даже не догадался бы, что там что-то перешивали - сработано на отлично. При этом, я краем глаза посмотрел, чем они ещё там занимались - перешивку салонов целиком тоже делали на отлично.
 
Сверху