Первый автомобиль,помогите с выбором

Nochance2w

Новичок
Сообщения
2
Марка
  1. Volkswagen
Привет форумчане,мне 19 лет планирую купить себе автомобиль бюджет 2.500.00 выбираю между A4 или новым тигуаном,авто будет использоваться по типу доехать до университета и обратно помогите с выбором и расскажите сколько стоит обслуживание этих 2 автомобилей (собираюсь брать новые с салона)
 
Привет форумчане,мне 19 лет планирую купить себе автомобиль бюджет 2.500.00 выбираю между A4 или новым тигуаном,авто будет использоваться по типу доехать до университета и обратно помогите с выбором и расскажите сколько стоит обслуживание этих 2 автомобилей (собираюсь брать новые с салона)
Привет!
А почему выбор такой диаметральный? Ну то есть Ауди А4 и Тигуан совершенно разные автомобили... Самому то чего хочется? )
П.С. Ауди по обслуге в любом случае будет дороже.
 
Привет!
А почему выбор такой диаметральный? Ну то есть Ауди А4 и Тигуан совершенно разные автомобили... Самому то чего хочется? )
П.С. Ауди по обслуге в любом случае будет дороже.
Хочется комфортной езды и у меня вопрос что комфортнее)
 
Тигуан на gen3 или на 2.0 tdi :cool:
 
Привет форумчане,мне 19 лет планирую купить себе автомобиль бюджет 2.500.00 выбираю между A4 или новым тигуаном,авто будет использоваться по типу доехать до университета и обратно помогите с выбором и расскажите сколько стоит обслуживание этих 2 автомобилей (собираюсь брать новые с салона)
Лучше всего велосипед. Полезнее и рациональнее во всех смыслах. При бюджете 2,5 (оплачиваемом родителями?) разница в расходах на обслуживание не имеет принципиального значения.
 
Хочется комфортной езды и у меня вопрос что комфортнее)
Это всё глубоко субъективно, мне комфортнее например, когда подвеска жёстче, а кому-то наоборот. Тут поможет тестдрайв и собственные ощущения. А пока машина новая, я вообще проблем не вижу ))
Лучше всего велосипед. Полезнее и рациональнее во всех смыслах. При бюджете 2,5 (оплачиваемом родителями?) разница в расходах на обслуживание не имеет принципиального значения.
Про расходы полностью согласен. Я бы вообще начал с чего по-проще. 2.5 млн за первую машину... ну как бы, имхо, перебор. Надо ездить научится и научиться на чём-нибудь тривиальном, простом и понятном.
Тигуан на gen3 или на 2.0 tdi :cool:
А новый Тигуан с 2021 модельного года теперь без дизеля вовсе ))))
 
Независимо от того, с какой целью вы покупаете автомобиль, он должен максимально соответствовать вашим требованиям. Ориентируясь на них, вы сможете определиться, какой автомобиль лучше выбрать. Вообще, в любом деле нужно ориентироваться по своим требованиям.
 
Последнее редактирование модератором:
Независимо от того, с какой целью вы покупаете автомобиль, он должен максимально соответствовать вашим требованиям. Ориентируясь на них, вы сможете определиться, какой автомобиль лучше выбрать. Вообще, в любом деле нужно ориентироваться по своим требованиям.
Что более чем логично ))) Самый лучший вариант - поехать на большую мультибрендовую площадку и посидеть (возможно покататься) на всех потенциально интересных авто, так будет проще понять, что именно больше по душе.

P.S. Но ни в коем случае нельзя там покупать авто! Посидели, посмотрели, определились и начинаете поиск понравившегося автомобиля среди частников.
 
Сверху