Перестали работать поворотники в зеркалах заднего вида на Skoda Octavia A5

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, что перестали работать светодиодные поворотники, которые находятся в зеркалах заднего вида. Заметил случайно, так как на это обратил внимание мой друг. Проблема в том, что я не знаю, умерли они одновременно или по-очереди, так как индикация неработающей лампы на приборной панели не отсвечивает эту проблему.

Посмотрел предохранители - все целые, все остальные функции работают. Из ошибок - только ошибка работы сигнальных ламп поворотников в зеркалах.

Имеет ли смысл сразу заказывать новые светодиодные блоки или есть какие-то другие варианты ремонта?
 
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, что перестали работать светодиодные поворотники, которые находятся в зеркалах заднего вида. Заметил случайно, так как на это обратил внимание мой друг. Проблема в том, что я не знаю, умерли они одновременно или по-очереди, так как индикация неработающей лампы на приборной панели не отсвечивает эту проблему.

Посмотрел предохранители - все целые, все остальные функции работают. Из ошибок - только ошибка работы сигнальных ламп поворотников в зеркалах.

Имеет ли смысл сразу заказывать новые светодиодные блоки или есть какие-то другие варианты ремонта?
Да, забыл написать, что проблема решилась с установкой новых модулей диодных поворотников.

Левый - 3T0 949 101
Правый - 3T0 949 102

a9680b1s-960.jpg
 
Оба сдохли, что ли? Так бывает?
 
Конечно. Любая электрика может выйти из строя. В платы вода попадает, ну либо с напряжением проблемы
Теоретически возможно, конечно, но представьте, что у Вас в квартире без всяких там скачков напряжения взяли и одновременно сгорели все лампочки. Теоретически не исключено, но крайне маловероятно.
 
В авто такое более чем вероятно. У меня один раз при замене аккумулятора сгорели сразу 4 лампы 2 в фарах и 2 в плафоне авто. Так что возможно все.
 
Сверху