Отсутствие связи gateway с андроид Teyes после замены оригинального головного устройства Skoda

Геннадий Y

Новичок
Сообщения
11
Марка
  1. Skoda
Модель
Yeti 5L
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2018
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь подскажет решение в ситуации ? В Yeti cтоял штатный приемник ( WG8 модель L54SK2). Заменил его на андроид устройство TEYES CC2 Plus. После замены, соответственно, перестал нормально работать адрес 5F в связи с чем и главный диагностический интерфейс (geteway J533) фиксирует отсутствие связи с новым устройством. При этом, TEYES видит через CAN-шину параметры блока машины (топливо, обороты, скорость и пр.). Что можно или нужно сделать с адресом 5F, чтобы машина (инф. шина J533) видела и новое устройство (не ругалась) ? (Если что-то неправильно назвал, прошу не пинать !)
 

Вложения

  • 5F было.png
    5F было.png
    23.7 KB · Просмотры: 2
  • 5F стало.png
    5F стало.png
    7.8 KB · Просмотры: 2
  • ошибка 1.png
    ошибка 1.png
    25.6 KB · Просмотры: 2
Доброго вечера, сколько устройств на базе андроид видел на VAG, всегда gateway ругается на отсутствие связи с ними, лично не знаю, можно ли решить задачу, но на практике всегда одно и то же. Блок опрашивает конкретный адрес головного устройства, которого нет и тут либо надо принудительно выключать опрос, либо менять кодировку опроса, но как это делается лично я не знаю ((
 
Доброго вечера, сколько устройств на базе андроид видел на VAG, всегда gateway ругается на отсутствие связи с ними, лично не знаю, можно ли решить задачу, но на практике всегда одно и то же. Блок опрашивает конкретный адрес головного устройства, которого нет и тут либо надо принудительно выключать опрос, либо менять кодировку опроса, но как это делается лично я не знаю ((
Спасибо, понятно. В общем все работает, но хотел не просто убрать возмущение Васи, а ради интереса подружить машину с новым устройством. Значит в следующий раз попробую убрать 5F из перечня в адресе 19.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
 
TEYES CC2 Plus имеет собственный CANBUS ,через который информация с CAN-шины считывается и передаётся , также работает CAN-модуль в сигнализации. "убрать 5F из перечня в адресе 19" не поможет. Просто не обращать внимания на событие.
 
Сверху