Новости Открыт предзаказ Skoda Octavia с «юбилейным» пакетом опций

Adem

Опытный
Сообщения
329
Skoda Octavia A7 (5E) 60th anniversary 2019

Концерн VAG решил порадовать российских фанатов бренда Skoda дополнительными опциями модели Octavia, создание которых приурочено к шестидесятилетию с начала выпуска первого автомобиля марки Шкода под этим именем.


skoda_octavia_4_4_63.jpeg


Представители автопроизводителя в России уже начали принимать заказы на Октавию с юбилейным пакетом опций, в который входят диски Denom на 17 дюймов. Кроме того, боковые стекла получили хромированную окантовку и в комплектацию была добавлена система автоматического управления дальним светом и светодиодные фонари, которые оснащены адаптивной системой AFS, меняющей интенсивность освещения с учетом погодных условий, дорожной ситуации и времени суток.

Помимо этого, юбилейной комплектации Octavia досталась акустика Canton на 10 динамиков, имеющая сабвуфер и цифровой эквалайзер. Как отмечают в Skoda, интерьер салона также претерпел незначительные изменения – сидения получили комбинированную обивку из кожи и ткани.

Юбилейная комплектация Octavia получила название 60th Anniversary, и стоимость модели с этим пакетом опций будет начинаться от 1 миллиона 462 тысяч рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Норм. Это я понимаю, подготовились к юбилею. Еще бы навигацию запихнули, а то в России коламбусов вообще нет в салонах
 
Сверху