От Болеро (PQ46/PQ35) навстречу 2-му и 3-му поколению (MIB2.0-2.5)

medusa

Новичок
Сообщения
1
Марка
  1. Skoda
Модель
Superb
Мощность
220
КПП
Автомат
Год
2012
Коллеги. Заморочился проблемой обновить Болеро (на платформа PQ46/PQ35) на Супербе 2012г на апгрейд следующих поколений Шкоды.
Например 2-го (на платформе MQB/PQ26 (MIB2) 3V0 012 775 EB.

Ведь размеры экрана видимо впишутся в панель, а голову можно и в бардачок как у Октавий, ну и провода наростить.

Кто-нибудь пробовал? Или дешевле Суперб 2012 продать, да обменять на машину 16года?

Был правда совет заменить на Columbus старого образца (на платформе PQ35/PQ46) 3T0 012 151 KD ближайшего уровня по переделке электроники. Есть ли инфа на эту тему? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги. Заморочился проблемой обновить Болеро (на платформа PQ46/PQ35) на Супербе 2012г на апгрейд следующих поколений Шкоды.
Например 2-го (на платформе MQB/PQ26 (MIB2) 3V0 012 775 EB.
Ведь размеры экрана видимо впишутся в панель, а голову можно и в бардачок как у Октавий, ну и провода наростить.
Кто-нибудь пробовал? Или дешевле Суперб 2012 продать, да обменять на машину 16года?
Был правда совет заменить на Columbus старого образца (на платформе PQ35/PQ46) 3T0 012 151 KD ближайшего уровня по переделке электроники.
Есть ли инфа на эту тему? Спасибо
Привет!
Опыта установки головных устройств MIB 2.0-2.5 на платформы PQ46 и PQ35 не было, но смею предположить, что по размеру монитора, голова MIB2-2.5 не встанет в обычную 2DIN-рамку приборной панели Суперба. Следовательно - придётся люто колхозить. Я бы искал оригинальный Columbus для PQ46/35, который на вторичке можно купить за 15-20 тыс. руб., а звук у него будет просто офигенный!
 
У меня Йети 2017 г.в., стоит Bolero MIB2.5

4224
 
Последнее редактирование модератором:
Вот здесь про неё много. А здесь хороший обзор ГУ Шкода. Комплектация самая что ни на есть оригинальная. Кто производитель и каталожный номер не знаю. Могу добавить, что недавно активировал MirrorLink, и что такого УГ за такие охрененные бабки мне ещё не доводилось встречать. Буду заказывать Android Box за 15к у желтолицых братьев.
 
Сверху