Ошибка. помогите разобраться.

amd66

Новичок
Сообщения
1
Марка
  1. Volkswagen
Модель
polo5 6c
Мощность
75
КПП
Механика
Всем добрый день, кто сможет ответить на информацию. Что неисправно?
Проблема в следующем: Блок 46 - нет подключения функции комфорта, работает обращение в тех помощь.
Хочу понять, проблема в блоке или диагностической программе?
 

Вложения

  • Log-HGJ892-WVWZZZ6RZFY157521-139525km-86696mi.txt
    12.5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день, кто сможет ответить на информацию. Что неисправно.

Добрый день
Мой Вам совет - чтобы форумчане могли и главное хотели помочь Вам, начните с описания проблемы. что случилось, какие симптомы, почему делали диагностику, а потом уже присылайте диагностический отчет. Как минимум мы не знаем кучу вещей, таких как что предшествовало проблеме и в чем заключается симптом.
 
Всем добрый день, кто сможет ответить на информацию. Что неисправно?
Проблема в следующем: Блок 46 - нет подключения функции комфорта, работает обращение в тех помощь.
Хочу понять, проблема в блоке или диагностической программе?
Я переписал сообщения с латиницы на русский, и кинул их в первое сообщение, чтобы было понятнее.
Скажите, а какую диагностику вы используете, и что именно хотите прошить, или что у вас конкретно не работает?
Я тоже пока не очень понял в чём именно проблема, кроме того, что не подключиться к блоку комфорта...
 
Всем добрый день, кто сможет ответить на информацию. Что неисправно?
Проблема в следующем: Блок 46 - нет подключения функции комфорта, работает обращение в тех помощь.
Хочу понять, проблема в блоке или диагностической программе?
Если я вас правильно понял кто-то *кривыми руками* нафигачил вам лишнего оборудования в список гатевай
идем в 19й адрес--- далее СПИСОК ОБОРУДОВАНИЯ----- и снимаем галочки с физически отсутствующих устройст --- а в частности в вашем случае лишние адреса :
Адрес 37: Навигационная система
Адрес 46: Центральный модуль систем комфорта
Адрес 47: Акустическая система
Адрес 5F: Электронная информационная система 1
Адрес 8107: Антенна
 
Сверху