Определить дату изготовления ремня Gates по маркировке

vekdjdf

Новичок
Сообщения
4
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Golf +
Мощность
102
КПП
Автомат
Здравствуйте. Совсем потерялся в море информации. Может кто нибудь авторитетно определить дату выпуска.? Фото прилагаются. Независимо от результата буду благодарен за участие. С уважением. Владимир.
 

Вложения

  • IMG_1734.jpeg
    IMG_1734.jpeg
    309.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_1735.jpeg
    IMG_1735.jpeg
    253.7 KB · Просмотры: 5
  • IMG_1738.jpeg
    IMG_1738.jpeg
    352.4 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1737.jpeg
    IMG_1737.jpeg
    342.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1736.jpeg
    IMG_1736.jpeg
    330.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_1739.jpeg
    IMG_1739.jpeg
    360 KB · Просмотры: 5
Здравствуйте. Совсем потерялся в море информации. Может кто нибудь авторитетно определить дату выпуска.? Фото прилагаются. Независимо от результата буду благодарен за участие. С уважением. Владимир.
Приветствую! Странно , на ремне дата 3 52, что означает, либо ремень 52 недели 2013 года выпуска, либо 52 недели 2023 года выпуска, что невозможно, так как это декабрь 2023 года ((( Таким образом, это либо подделка, либо ремню 10 лет и его ставить нельзя.
 
Здравствуйте. Это точно,что 3-год,52 - неделя? Где -то пишут ,что год это цифра после недели,т.е. 0 ? Просто ремень достался от прежнего хозяина . Видимо надо брать новый. Благодарю за участие.
 
для примера

ПроизводительОбщий вид основной маркировки и примерКак узнать дату выпуска ремня ГРМ
GatesКод профиля – количество зубьев x ширина.
Пример: 5408XS-169×24мм.
Дата выпуска ремня ГРМ Gates и INA (сама ремни не делает, часто комплектует наборы деталей ГРМ ремнями Гейтс) указывается в дополнительной маркировке в формате «неделя-год», перед цифрами. Например, в коде 6 42 0DS цифры 42 – это неделя, а 0 – последняя цифра года (2010 или 2020).
 
Последнее редактирование модератором:
для примера

ПроизводительОбщий вид основной маркировки и примерКак узнать дату выпуска ремня ГРМ
GatesКод профиля – количество зубьев x ширина.
Пример: 5408XS-169×24мм.
Дата выпуска ремня ГРМ Gates и INA (сама ремни не делает, часто комплектует наборы деталей ГРМ ремнями Гейтс) указывается в дополнительной маркировке в формате «неделя-год», перед цифрами. Например, в коде 6 42 0DS цифры 42 – это неделя, а 0 – последняя цифра года (2010 или 2020).
Хмм, ну вот на 100 % не уверен, но зная европейцев, скорее всего мой вариант более правильный, они любят маркировать сначала год, потом неделю, если нет международного стандарта и это внутренняя маркировка, но тут же хочу заметить, что подавляющее большинство картинок в интернете имеет вот этот "0" после недели, что странно и скорее всего "0" - это просто "0".

Здравствуйте. Это точно,что 3-год,52 - неделя? Где -то пишут ,что год это цифра после недели,т.е. 0 ? Просто ремень достался от прежнего хозяина . Видимо надо брать новый. Благодарю за участие.
Машина какого года? И как долго была у предыдущего владельца?
 
Здравствуйте. Как бы не было- возьму новый. Тоже, в принципе, склоняюсь к вашему мнению. Обеспечу себе спокойствие.Спасибо.
 
Здравствуйте. Как бы не было- возьму новый. Тоже, в принципе, склоняюсь к вашему мнению. Обеспечу себе спокойствие.Спасибо.
Ну да, думаю, что это будет правильно, заодно посмотрите сразу на маркировку на новом ремне.
 
Сверху