Octavia A7fl. Перезагружается Bolero.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Octavia A7FL 2017 года. Столкнулся с такой проблемой. периодически ни с того ни с сего перезагружается экран bolero и на maxidot пишет ошибку Глонас. В чем может быть проблема?
 
Может проблема с ПО? Попробуйте обновить. На дилере должны это сделать бесплатно.
 
Может проблема с ПО? Попробуйте обновить. На дилере должны это сделать бесплатно.

Спасибо. Съездил к дилеру, обновили софт. Все равно перезагружается, но в разы меньше. В пятницу поеду еще раз у ним, отпишу.
 
Тоже столкнулся с такой проблемой. Ездил к дилеру. Они что-то там долго смотрели, в итоге подшаманили с прошивкой и вроде перестало.
 
Значит в сухом остатке. Приехал к дилеру. рассказал про проблему. Они сделали диагностику, нашли ошибки, отправили на завод - завод сказал записать зачем-то видео, я записал, отправил им, в итоге ответ - "Да, проблема есть, да, мы знаем -решения сейчас нет. Ждите новостей."

 
Значит в сухом остатке. Приехал к дилеру. рассказал про проблему. Они сделали диагностику, нашли ошибки, отправили на завод - завод сказал записать зачем-то видео, я записал, отправил им, в итоге ответ - "Да, проблема есть, да, мы знаем -решения сейчас нет. Ждите новостей."



Есть такая проблема. Мне перепрошили и помогло. У вас как-то проблема решилась?
 
Сегодня поменяли на дилере саму голову по гарантии. Вроде, тьфу тьфу тьфу, ни одной перезагрузки не было. Буду следить и отписываться здесь.
 
У меня данная проблема вылезла на 1000 км. пробега. В дилере момсентально перепрошили блок и все стало нормально.
 
Сейчас мучаюсь с этой проблемой. Дилер посылает. (((( Завтра еду к знакомому на перепрошивку головы.
 
Сейчас мучаюсь с этой проблемой. Дилер посылает. (((( Завтра еду к знакомому на перепрошивку головы.

Чем в итоге закончилось дело? Поменяли прошивку? Или дилер смог помочь?
 
Сверху