Новости Обновленный Audi S3 засняли без камуфляжа

Adem

Опытный
Сообщения
329
Audi S3 2020 года

В интернет просочились снимки нового хэтчбека Audi A3, который должен быть презентован на Женевском автосалоне через полтора месяца. Готовящаяся увидеть свет модель обзавелась измененной оптикой, доработанной радиаторной решеткой и массивными воздухозаборниками. Сам автомобиль попал на снимки во время первых предпремьерных журналистских тестов.


163024.640889.9670.jpg


Сообщается, что мероприятие также ознаменуется для Audi презентацией «заряженной» версии модели. Она получит более массивные вырезы для воздухозаборников на бамперах, которые будут напоминать об Audi S5, а также задний диффузор, квартет патрубков выхлопной системы и новые колеса.

Как и все последние «горячие» Audi, новинка обзаведется вентиляционными прорезями между решеткой радиатора и кромкой капота. Дизайнеры компании таким образом хотели почтить модель Audi Sport quattro, выпущенную в 1984 году.

Что касается технического оснащения Audi S3, точная информация пока не разглашалась. Эксперты рынка предполагают, что новинка будет оснащена турбомотором TTS, производительностью 306 л.с., и позволяющим разгоняться с нуля до сотни за 4.8 секунды. Судя по всему, этот двигатель для S3 будет слегка форсирован и его производительность увеличится до 330 л.с.

S3 из нынешней линейки имеет двухлитровую «турбочетверку», которая отдает 310 л.с. и может разогнаться до сотни за 5.3 секунды. Ограничение максимальной скорости у нынешней модели установлено на 250 км/ч. На российском рынке S-линейку представляют три модели: купе и лифтбек S5, а также внедорожник SQ5. Появится ли обновленный S3 на нашем рынке, пока неизвестно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Очень хочется посмотреть на аналогичный новый Audi A3/S3 Sedan и его габаритные размеры. Будет ли он ближе к А4, но только с поперечным расположением двигателя или останется в более компактном формате?
 
Сверху