Нужен номер 10-ти пинового круглого разъёма жгута проводки 4-ступенчатой АКПП 01P / 01M

Евгеша

Новичок
Сообщения
8
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Sharan
Мощность
110
КПП
Автомат
Год
2000
всем привет! народ срочно ищу разъем для акпп!! нигде не могу найти даже каталожного номера... в эльзе моей нет... в магазинах разводят руками... на б\у ничего не найти... нужна ваша помощь!)))

разъем фото.jpg
разъем акпп1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Машина то какая? Подробные данные об авто: VIN, год, мотор?
 
Sharan, 2000 год, АКПП 01p, WVWZZZ7MZYV025965.
Спасибо)
Посмотрел, отдельно этот разъем не поставляется. Боюсь, что надо искать косу целиком на разборке.
Нашёл внутренний жгут проводов от этого разъёма:
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, отдельно этот разъем не поставляется. Боюсь, что надо искать косу целиком на разборке.
Нашёл внутренний жгут проводов от этого разъёма:
Спасибо) буду искать выход из сложившейся ситуации))
 
Последнее редактирование:
Нашёл, похоже это он на алике
Судя по картинке, разъёмы для 4-ступенчатых АКПП 01P и 01M - одинаковые, так что можно пробовать искать жгут проводов от 01M
Да... насчёт жгут я в курсе... у шлейфа 01p и 01m в акпп разная длина, но фишки одинаковые... спасибо)
 
Добрый день, столкнулся с такой же проблемой удалось что то сделать с этим разъемом?
Почти да... купил проводку в сборе от гольфа 4.... там на акпп 01m такой же разъём... но ещё не переделал... буду менять полностью жгут...
 
Скоро на ютубе будет видео... на канале евгеша рукодел
 
Почти да... купил проводку в сборе от гольфа 4.... там на акпп 01m такой же разъём... но ещё не переделал... буду менять полностью жгут...
Понял спасибо буду тоже искать , я хотел его обрезать и перепиновать , но не очень хочется чтоб были скрутки
 
Понял спасибо буду тоже искать , я хотел его обрезать и перепиновать , но не очень хочется чтоб были скрутки
Там перепиновать вряд-ли получится... я пины такие также найти не могу...(((
 
Там перепиновать вряд-ли получится... я пины такие также найти не могу...(((
Поддерживаю, судя по конструкции разъёма, там либо всю косу менять, либо резать и скручивать, так как сам разъём перепиновке не подлежит (((
 
Добрый день!помогите новичку!нужен разьем папа и мама на коробку автомат09G на джетту62016 года,американец ,пришла с разбитым шр
 

Вложения

  • 05757972-C6AC-4866-991B-BF7DD44A8841.png
    05757972-C6AC-4866-991B-BF7DD44A8841.png
    2.1 MB · Просмотры: 1
Сверху