Новости Новое поколение VW Passat для Китая попало на фотоснимки

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Команда форума
Супер-модератор
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Первые фотографии седана Vokswagen Passat нового поколения с дорожных испытаний в Китае опубликовали в Сети местные фотошпионы. Официальная премьера новинки для китайского рынка должна состояться в сентябре текущего года.

Volkswagen-Passat-Spy-Photo.jpg

Автомобиль тестируется на дорогах Китая без камуфляжа, а, значит, можно без труда рассмотреть все основные внешние изменения, по сравнению с предшественником. Так, первым делом заметен видоизмененный силуэт кузова, который стал по-настоящему купеобразным, получив, при этом, многие стилистические черты нового лифтбека Arteon. К тому же, седан вырос в габаритах, став еще длиннее и шире, а длина колесной базы также увеличилась на 68 мм.

Passat2.jpg

Предположительно, в моторную линейку нового Volkswagen Passat для Китая войдут 1,4-литровый 150-сильный бензиновый двигатель, а также 2-литровый силовой агрегат с отдачей 186 и 220 лошадиных сил.

Официальная линейка цен на новинку пока неизвестна, однако эксперты ожидают, что она будет начинаться от 210 000 юаней (2,1 млн рублей).

tigrr

Форумчанин
Марка
  1. Skoda
Модель
Superb
Мощность
152
КПП
DSG7
Год
2013
Как-то не особо новых элементов в дизайне. Но тем не менее все больше на ауди похоже.

Dakine

Опытный
Марка
  1. Audi
Модель
Q5 8R
Мощность
211 л.с.
Как-то не особо новых элементов в дизайне. Но тем не менее все больше на ауди похоже.
Да ладно, не особо.... Дофига! Тут и морда от нового Туарега и профиль от новой Джетты, со старым пассатом вообщего ничего общего! Но мне это не нравится категорически. Даже не знаю... то ли он Ford Mondeo мне напоминает в профиль, то ли в принципе на американскую машину похож, не знаю... но не нравится никак вообще. При этом сегодняшний Пассат B8 мне очень даже по вкусу, особенно задние фонари и передние фары - узкие и с красивым светорисунком.

Dolce

Форумчанин
Страшный он! Удивительно только то, что при всё при этом Артеон выглядит сногшибательно, а Пассат на китайскую поделку похож...

Vad008

Опытный
Марка
  1. Skoda
Модель
Yeti
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2014
Что то мне совсем не нравится. Суперб построен но той же платформе а выглядит интереснее. Про A4 я вообще молчу. Морда выглядит совершенно по старчески, без изюма и агрессии. Совершенно безликий силуэт, почти нет зароминающихся черт а те что есть, лучше поскорей забыть. Зато оценят любители новых Camry и Accord, очень похож и столь же скучен.

Сверху