MFA Color+ для Golf6

colin

Форумчанин
Сообщения
16
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
Механика
Год
2012
Подскажите, насколько реально поставить на 6 гольф цветную 3d приборку? Что это стоит и от чего подойдет?
 
Подскажите, насколько реально поставить на 6 гольф цветную 3d приборку? Что это стоит и от чего подойдет?

Добрый день
Да, более чем реально.
Нативно, т.е. 1 в 1 без переделок цветная приборка подходит от golf6 R. Это очень редкая вещь, которую очень сложно найти, но можно. Ее оригинальный номер: 5K6 92 0970F, как вариант :

2e792au-960.jpg


Другой вариант наиболее геморойный. Он подразумевает установка приборной панели от другого авто, например tiguan, имеющей номер: 5N0 920 883

f638c81s-960.jpg


Но тут все намного сложнее. Т.к. корпуса у приборных панелей 6 гольфа и тигуана различаются из-за выраженных колодцев у первого, то тут нужно будет разбирать корпус тигуана, вытаскивать из нее панель и устанавливать ее в корпус от 6 гольфа. Там есть некоторые несостыковки, но в целом все это сделать можно. В интернете куча инструкций на эту тему, которые очень легко гугляться по запросу "цветная приборная панель в golf 6"

Единственное что, в новую панель нужно будет обязательно прописать Ваши ключи. Соответственно делать это нужно либо с помощью умельцев, либо на дилере, но не каждый дилер умеет, а главное вообще берется за такую работу, поэтому прежде чем все это покупать, уточните где все это можно сделать. (в разделе услуг на нашем форуме есть ребята, которые могут проконсультировать по данному вопросу.)
 
Сверху