Новости Лёгкий рестайлинг Audi A4 B9 затронул только внешний вид

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Ауди А4 (B9) ещё не успела как следует постареть, так как вышла на рынок только 1,5 года назад, а ей уже сделали внешний рестайлинг. В официальных документах ничего не говорится ни о гибридных модификациях, ни об изменениях в линейке двигателей. Но тем не менее, надо признать, что машинка в целом похорошела стала выглядеть более спортивной, за исключением заднего бампера и патрубков выхлопной системы. Всё-таки псевдо-накладки на выхлопные трубы на рестайлинге выглядят откровенно дёшево.

На фото ниже можно увидеть основные отличия новой модели (справа) от старой (слева).

5b335966ec05c4794400001a.jpg

На данный момент официально показали только машину в пакете S line: с новыми оригинальными бамперами (передний ― с U-образными вставками), решёткой радиатора с горизонтальными планками иной формы, задним ребристым диффузором, прямоугольными выпускными патрубками вместо круглых и 19-дюймовыми колёсами. Более того, можно заказать опцию S line competition, которая подразумевает наличие спойлера, уникальных колёс и логотипов Audi в нижней части задних дверей. Также с этим пакетом по умолчанию идут светодиодные фары и более плотное шасси.

5b335593ec05c47535000052.jpg

Нужно полагать, что за этим стилистическим обновлением через год-полтора последует полноценный рестайлинг, в котором немцы модернизируют и техническую часть. Продажи слегка обновлённой Audi A4 в Европе начнутся в третьем квартале 2018 года. Покупателям предложат модификации с бензиновыми (150–252 л.с.) и дизельными (122–272 л.с.) моторами, тремя типами коробок передач, передним или полным приводом (подключаемым либо постоянным).

5b335593ec05c47535000060.jpg

Как и прежде, клиентам предлагаются комфортные и спортивные сиденья, тканевая, комбинированная и кожаная обивка, декоративная отделка вставками из рояльного лака, натурального полированного или матового дерева, алюминия и углеволокна (с пакетом S line competition). На универсалах Audi A4 Avant с пакетом S line competition над пятой дверью устанавливается такой же спойлер, как на модели RS4 Avant. Также на машины с приставкой competition можно заказать новый цвет кузова Turbo Blue.
 
Последнее редактирование:
У меня вторая машинка в семье как раз Audi A4 B9 1,4 TFSi S-line 2017 года и лично моё мнение таково, что дорестайл мне больше нравится, потому что выглядит лаконичнее и строже. Ну и, конечно, выхлопная система должна быть натуральной, а не заканчиваться фальшивыми плоскими патрубками.
 
Все же очень красивый авто внутри. Скорее всего следующий мой авто будет именно Audi A4
 
Все же очень красивый авто внутри. Скорее всего следующий мой авто будет именно Audi A4
Юрка, ну вот правильно ты всё говоришь, на фото салон выгляди прямо ВАУ! Но вспомни, как мы ездили на дилера всё это трогать-щупать и такого эффекта вживую, к сожалению, не было. Хотя ты знаешь, как я люблю Ауди за дизайн...
 
Сверху