Новости Lamborghini сняла ролик о возможностях внедорожника Urus

Adem

Опытный
Сообщения
329
В последнем ролике автопроизводителя демонстрируются возможности кроссовера Urus при езде по бездорожью. В частности, на видео внедорожник мощностью 650 лошадиных сил дрифтит на пляже.


4577


Проморолик появился на YouTube-канале итальянского автопроизводителя, входящего в концерн VAG. Благодаря адаптивной механической подвеске, изменения в дорожном просвете для Urus могут меняться в промежуток от 158 до 258 мм. Кроме того, внедорожник может похвастаться шестью режимами управляющей электроники, которые позволяют Urus без проблем ездить по песку, земле или снегу.




Кроме того, под капотом уже полюбившегося многим кроссовера спрятан четырехлитровый турбодвигатель V8, мощностью 650 лошадиных сил и крутящим моментом 850 Нм. Разгон с нуля до сотни дается Urus за 3.6 секунды, ограничение максимальной скорости при установлено на 305 километрах в час. Стоимость внедорожника в России в базовой комплектации начинается с 15.2 миллиона.


4578


Несмотря на то, что решение о выпуске внедорожника Lamborghini до сих по многим кажется спорным, именно Urus помог автопроизводителю увеличить продажи на 51% в 2018 году. Не менее интересным оказался и тот факт, что 2/3 покупателей Urus никогда ранее не приобретали ни одну модель Lamborghini. И хотя большинством покупателей Lamborghini традиционно становятся мужчины, именно Urus больше привлекает женщин.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху