Кто во что играет?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
А расскажите о ваших любимых играх для компа или приставки?
Я, в свое время обожал серии СТАЛКЕР, half-life, Doom
Сейчас, в свободное время, летаю в EVE online, в основном.
 
А я люблю отдохнуть в GTA 5 и Gran Turismo! Самые любимые сюжетные и атмосферные: The Last of US, Silent Hill. На ПК всегда любил Half Life 2 и эпизоды. ААА, и конечно же олдскульные Final Fantasy, Crash bandicoot, Guilty Gear и прочее, хи-хи )))
 
А я люблю отдохнуть в GTA 5 и Gran Turismo! Самые любимые сюжетные и атмосферные: The Last of US, Silent Hill. На ПК всегда любил Half Life 2 и эпизоды. ААА, и конечно же олдскульные Final Fantasy, Crash bandicoot, Guilty Gear и прочее, хи-хи )))
Да, по платформерам я тоже дико скучаю. Особенно crash на соньке. Сколько часов и ночей было проведено за ним или, к примеру Syphon Filter, которая и сейчас - то вполне неплохо зашла бы, я думаю. Пойду эмулятор поставлю)))
 
Fallout обожаю. Еще metro понравилась из атмосферных. Сейчас с играми действительно какая-то беда. Причем и мощностей железа хватает и технологий, но все равно фигню какую-то делают. Причем когда всего этого не хватало и разработчики довольствовались малым, было куча идей, интереснейшие проекты и пр, а сейчас то ли рынок перенасыщен мобильными играми, то ли хз.
 
Люблю гонки и все, что с ними связано. Need For Speed, Gran Turismo, Toca
Раньше еще залипал в WoW, но потом что-то перестало переть)))
 
Fallout обожаю. Еще metro понравилась из атмосферных. Сейчас с играми действительно какая-то беда. Причем и мощностей железа хватает и технологий, но все равно фигню какую-то делают. Причем когда всего этого не хватало и разработчики довольствовались малым, было куча идей, интереснейшие проекты и пр, а сейчас то ли рынок перенасыщен мобильными играми, то ли хз.
Fallout - весч, поддерживаю полностью, особенно мне 3-ий нравится ))) Ещё очень долго в своё время в Morrowind залипал.
Поддерживаю твою мысль - сейчас игры стали короткими и скучными, к сожалению...
 
Уже очень давно залипаю в EVE. Очень нравится тематика космоса + хорошая экономика внутриигровая. Но так, в целом, иногда и в шутеры погонять можно
 
Последние год шпилю в ГТА5. Так, чисто для расслабона головы.
 
Последние год шпилю в ГТА5. Так, чисто для расслабона головы.

Удивительная игрушка. На рынке существует уже 5 лет, пройдена всеми вдоль и поперек, а рокстар с нее до сих пор бабло доит... это просто мегауспех так то))
 
Последнее время гоняю в Quake Champions. Есть желающие погонять?
 
Я в основном гоняю в EVE, уже лет 6 как. С точки зрения разгрузить голову - самое оно.
 
CS:GO, BF1, Quake CHampions вспомнил
 
Вроде Fa вышел новый. Кто уже успел поиграть? Как впечатления?
 
Скачал, поиграл, проблевался. Все баги старые, работы над ошибками - никакой. Фол уже не торт(
Не так все плохо.:) Раньше играла, но потом подсела на другие игры INVEST1. Азартная я слишком, от этого и мучаюсь. Так и не разбогатела, одни страдания...
 
Последнее редактирование модератором:
S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod
 
А я тут ностальгирую, решил в С&C Red Alert 2 поиграть, видимо старый совсем стал )))
 
Сверху