Кто каким регистратором пользуется?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Расскажите кто какой регистратор поставил? И пару слов о нем.
Я раньше пользовался моделью DOD LS400w. Полностью устраивал по всех характеристикам, но сперли. Сейчас выбрал AdvoCam-FD8 Red-II GPS.
В принципе, полностью устраивает, не глючит, не перезагружается.
 
Пользовался тем же DOD LS400w, но было дело он начал перезагружаться. Проблема была в карте памяти, замена которой решила проблему (карта, которая вызывала глюки называлась SanDisk, новую поставил Kingston)
 
У меня стоит Artway 022 уже года 2 как. Покупал за копейки, но вроде до сих пор работает тьфу тьфу. Но планирую менять, т.к. слишком тяжелый и начал в последнее время постоянно слетать со стекла.
 
Приветствую.
Использую Mio MiVue C325. Хочу поменять. Постоянно глючит.
 
Буквально вчера приобрел SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE
Пока минусов не наблюдаю. Отпишусь чуть позже.
 
Тоже пользуюсь DOD LS400w. Уже года 4 как. Ни разу не подвел. Картинка отличная. 2!! раза выручал записями в суде. 1 раз, когда доказывал свою невиновность, когда подстава была, второй раз отдавал запись, т.к. был свидетелем ДТП. Его сейчас не купишь, вроде, но всем рекомендую. Авито там)
 
Привет! Отцу как то делал подарок, накладка на зеркало фирмы TrendVision, модель MR-700GP. Хорошее качество и угол обзора. Есть функции удара и движения в кадре. Возможность скрытой установки, так же регистратор сообщает о камерах. Постоянно обновляется прошивка и не плохая техническая поддержка. Ссылку на официальный сайт прикладываю https://trend-vision.ru/

Себе хочу установить скрытый регистратор Axiom Special Wi-Fi. Устанавливается поверх кронштейна центрального зеркала. Стоимость не маленькая и много подделок из Китая, поэтому отнестись к выбору стоит внимательно. Ссылку на официальный сайт так же прикладываю https://axiom-russia.ru/
 
Тоже пользуюсь LS400w уже очень давно. 1 раз менял аккумулятор по гарантии, т.к. вообще работать перестал. Все остальное норм.
 
Прикупил регистратор Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR взамен Blackvue dr400g-hd ii. И очень доволен, стоит в два раза дешевле, снимает лучше. Из относительных недостатков в отношении Блэквью, отмечу лишь то, что не измеряет скорость движения и не самый удобный кронштейн крепления. Кстати их бывает два вида, на присоске и на скотче 3м. Я очень хотел на липучке, но у меня на присоске, но держит она отлично, проблем с этим точно нет. Опасения были напрасны.
 
Тоже использую DOD LS400. Когда-то давно прочитал о нем в журнале, как о "лучшем решении", тогда он еще стоил около 3000 рублей (по текущему курсу 6000), за все время эксплуатации ни разу не подвел. Отличный регик. Только один раз почему-то сбился с цикличной записи, но перепрошил и все нормально стало, хотя до сих пор грешу на карту памяти.
 
Стоит какой-то старенький Artway. Вроде записывает пока) Но нужно будет скоро обновлять.
 
У меня Адвокам Рэд. Устраивает всем.
 
Прикупил регистратор Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR взамен Blackvue dr400g-hd ii. И очень доволен, стоит в два раза дешевле, снимает лучше. Из относительных недостатков в отношении Блэквью, отмечу лишь то, что не измеряет скорость движения и не самый удобный кронштейн крепления. Кстати их бывает два вида, на присоске и на скотче 3м. Я очень хотел на липучке, но у меня на присоске, но держит она отлично, проблем с этим точно нет. Опасения были напрасны.
Сам очень хотел купить blackvue, так как слышал о нем очень много хорошего. Теперь вот думаю надо изучить xiaomi, фирма вызывает уважение, если еще и дешевле чем blackvue то супер. Спасибо за наводку.
 
Был 400-тый дод.. Разбили, с**и стекло, вытащили полгода назад. Так и не смог найти его в продаже. Сейчас Advocam поставил. Модель не помню, красная. Полет нормальный.
 
Использовал Neoline X-cop 9700 на двух машинах. Один украли через полтора года, второй вышел из строя примерно в то же время.
Включается, работает, но при езде сам отключается и периодически включается. Как понял, при воздействии на работающее устройство (движения, вибрация, тряска, наклон) что-то внутри происходит и устройство резко отключается. Аккумулятор живой (на пару-тройку минут его хватает). Видимо, что-то внутри треснуло в пайке, соединениях.

Устройство снимает отличное видео днем и ночью - претензий вообще нет. При въезде в и выезде из тоннеля реагирует почти моментально, ночная съемка очень приемлемого качества. В сумерки тоже все видно на хорошем уровне. Большой минус: периодически останавливается запись, но думал на быстродействие карты памяти. Хотя Transcend Premium 400x (SDHC) стоит. Может стоило SDXC попробовать.
Радар-детектор подвел только один раз в Киргизии: попался на ручной радар. Но думаю в таком случае никакой детектор не спасет, если командуешь парадом и летишь во главе.

Сейчас изучаю варианты, склоняюсь к комбинации регистратора Xiaomi 70mai (70 minutes еще его называют) и детектора Neoline 7500s с блоком высокой чувствительности EXD. Осталось разобраться, что дает EXD, Недавно купили отцу 7500s, но еще месяц не прошел.
В детекторах (по крайней мере 9700 и 7500s) есть сигнатурный анализ (на 9700 он только летом появился, так что я сравнил варианты без и с этой функцией), это здорово улучшает пользовательский опыт. Детектор не пищит без конца на каждую машину с радарами и автоматические двери. Хотя на парковках торговых центров бывало, что без конца пищал и после обновления. Ложных срабатываний не замечал, иногда по городу бывают срабатывания в одних и тех же местах. Видимо там стоят какие-то источники радарых сигналов.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху