Кто каким навигатором пользуется?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Расскажите, у кого какой навигатор стоит? Какие предпочтения?
 
Я перепробовал много. От отдельных garmin до платных ситигидов. Но Яндекс навигатор, на мой взгляд,, самый адекватный, хоть и не всегда корректно отображает пробки. По крайней мере они его постоянно обновляют.
 
Пользуюсь Ситигидом. Уже лет 5 как. Полностью устраивает. Яндекс навигатор не всегда корректно отображает пробки и правильно маршрут строит, с ситигидом таких проблем не было у меня.
 
Пользуюсь уже несколько лет яндекс навигатором. В целом, полностью доволен. Особенно нравится то, что можно оффлайн карты подгружать и использовать без интернета. Единственное что - иногда очень странно строит маршруты в объезд пробок. Ну т.е. получается какой-то очень длинный маршрут, который явно не самый оптимальный, но видимо это огрехи, которые исправляются.
 
Яндекс навигатор использую. Пробовал использовать навигатор от Apple (через carplay) - пробки толком не видит, да и маршруты какие-то дикие ставит.
 
Пользуюсь Яндекс навигатором и, иногда, гугл картами. Бывает так, что некоторые поселки ЛО, почему-то гугл видит по адресу, а яндекс нет)
 
Использую Яндекс Навигатор. Ничего лучше на рынке не нашел. Раньше, давно, использовал Навитель и Ситигид, но они как-то перестали удовлетворять требованиям, видимо из-за серьезной конкуренции со стороны яндекса.
 
Google навигатор (карты) в андроид-смартфоне мне нравится больше всего, так как приводит в пункт назначения с точностью до 1-2 минут, реально! Но вот пару раз он не был в курсе перекрытий и изменения схемы движения в городе, а так очень нравится.
 
Яндекс навигатор. Иногда maps.me, когда заграницу еду.
 
В основном Я.навигатор. Иногда СитиГид, когда заграницу еду.
 
Яндекс Навигатор всем устраивает. Другие навигаторы - в топку.
 
Использую Ситигид. Яндекс навигатор не нравится из-за того, что иногда строит ну очень странные маршруты.
 
В основном использую яндекс навигатор. Особенно нравится выбор голосов) Когда выезжаю заграницу просто выкачивают оффлайн карты и все. Также удобно оплачивать штрафы.
 
Предпочитаю Ситигид. Как-то давным давно купил и пользуюсь.
 
СитиГидом пользуюсь уже лет 6 наверное, может даже больше. Мне больше чем Яндекс нравится
 
Полностью устраивает яндекс навигатор.
 
Яндекс навигатор устраивает. Для заграницы maps.me
 
Пользуюсь в основном ситигидом. Часто езжу загородом, а янави не всегда нормально строит там маршруты.
 
В основном использую Яндекс Навигатор. Ребята молодцы, все делают очень круто, вовремя обновляют и пр. Даже если бы продукт был платным, то я бы с удовольствием заплатил бы.
 
Поставил себе в авто Columbus mib 2
Иногда использую встроенную навигацию, вполне неплохая, к слову. Единственное чего не хватает - это подкачки пробок, но в европе по TMS все должно работать и без интернета, я так понял.
 
Сверху