Кто каким навигатором пользуется?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Расскажите, у кого какой навигатор стоит? Какие предпочтения?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Я перепробовал много. От отдельных garmin до платных ситигидов. Но Яндекс навигатор, на мой взгляд,, самый адекватный, хоть и не всегда корректно отображает пробки. По крайней мере они его постоянно обновляют.

fastest

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
КПП
Механика
Пользуюсь Ситигидом. Уже лет 5 как. Полностью устраивает. Яндекс навигатор не всегда корректно отображает пробки и правильно маршрут строит, с ситигидом таких проблем не было у меня.

alexC

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan
Пользуюсь уже несколько лет яндекс навигатором. В целом, полностью доволен. Особенно нравится то, что можно оффлайн карты подгружать и использовать без интернета. Единственное что - иногда очень странно строит маршруты в объезд пробок. Ну т.е. получается какой-то очень длинный маршрут, который явно не самый оптимальный, но видимо это огрехи, которые исправляются.

vagw

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Яндекс навигатор использую. Пробовал использовать навигатор от Apple (через carplay) - пробки толком не видит, да и маршруты какие-то дикие ставит.

OleG

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
150
КПП
Пользуюсь Яндекс навигатором и, иногда, гугл картами. Бывает так, что некоторые поселки ЛО, почему-то гугл видит по адресу, а яндекс нет)

Step

Форумчанин
Использую Яндекс Навигатор. Ничего лучше на рынке не нашел. Раньше, давно, использовал Навитель и Ситигид, но они как-то перестали удовлетворять требованиям, видимо из-за серьезной конкуренции со стороны яндекса.

SSRS

Опытный
Марка
Volkswagen
Модель
Passat B6 3,2 FSI 4-motion
Google навигатор (карты) в андроид-смартфоне мне нравится больше всего, так как приводит в пункт назначения с точностью до 1-2 минут, реально! Но вот пару раз он не был в курсе перекрытий и изменения схемы движения в городе, а так очень нравится.

Neiron

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta
КПП
Яндекс навигатор. Иногда maps.me, когда заграницу еду.

Toxa

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 5
Мощность
102
КПП
Механика
В основном Я.навигатор. Иногда СитиГид, когда заграницу еду.

Xandr

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
122
КПП
Яндекс Навигатор всем устраивает. Другие навигаторы - в топку.

drace

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
180
Использую Ситигид. Яндекс навигатор не нравится из-за того, что иногда строит ну очень странные маршруты.

Strelok

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
90
КПП
В основном использую яндекс навигатор. Особенно нравится выбор голосов) Когда выезжаю заграницу просто выкачивают оффлайн карты и все. Также удобно оплачивать штрафы.

Svir

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta
Мощность
122
КПП
Механика
Предпочитаю Ситигид. Как-то давным давно купил и пользуюсь.

Vad008

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2014
СитиГидом пользуюсь уже лет 6 наверное, может даже больше. Мне больше чем Яндекс нравится

EVseich

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
180
КПП
DSG7
Полностью устраивает яндекс навигатор.

kolyan

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
Механика
Год
2011
Яндекс навигатор устраивает. Для заграницы maps.me

AlexVlad

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
DSG7
Пользуюсь в основном ситигидом. Часто езжу загородом, а янави не всегда нормально строит там маршруты.

Art

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
105
КПП
Механика
В основном использую Яндекс Навигатор. Ребята молодцы, все делают очень круто, вовремя обновляют и пр. Даже если бы продукт был платным, то я бы с удовольствием заплатил бы.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017
Поставил себе в авто Columbus mib 2
Иногда использую встроенную навигацию, вполне неплохая, к слову. Единственное чего не хватает - это подкачки пробок, но в европе по TMS все должно работать и без интернета, я так понял.

Сверху