Кто как подключает регистратор к бортсети?

dRon

Новичок
Сообщения
12
Марка
  1. Skoda
Поделитесь, кто и как устанавливает/прокладывает/подключает видеорегистратор? Желательно с фотографиями для наглядности.
 
У меня никак не подключен. Просто проводок висит. Знаю, что не красиво, но очень не хочу разбирать ничего)
 
Вроде читал, что через плафон не стоит подключать, так как считается колхозом. Лучше проавильно через блок предохранителей.

Я тоже слышал этих сказочников. На самом деле если точка пайки хорошая и дорожка широкая, то вообще не вижу никаких проблем. ЧТо может случиться? Тот же плафон и так висит на предохранителе, а вот проводов тянуть намного меньше. Ну т.е. какие могут быть проблемы с таким подключением?
 
Я тоже слышал этих сказочников. На самом деле если точка пайки хорошая и дорожка широкая, то вообще не вижу никаких проблем. ЧТо может случиться? Тот же плафон и так висит на предохранителе, а вот проводов тянуть намного меньше. Ну т.е. какие могут быть проблемы с таким подключением?

Ну я в свое время слышал от какого-то профана, что мол паять в автомобилях нельзя. Я хз.
 
Сверху