Кто где закупает ЗЧ для авто?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Расскажите где покупаете автозапчасти? И почему остановили свой выбор именно на этом месте?
 
Обычно покупаю в Exist и Euroauto. С ценниками смирился - выходов не другие, более дешевые конторы, нет, к с сожалению.(
 
Обычно Euroauto. Вполне нормальные цены + скидон есть. Хотя иногда на некоторые з.ч. на самом дилере цена чуть ли не меньше, чем в других местах. Поэтому сначала узнаю цену у оффициалов, потом уже смотрю дальше.
 
В последнее время в Автолавка.рф в Рыбацком
 
Обычно предпочитаю брать только оригинал и у официалов. У них зч, по крайней мере, с гарантией идут. Было один раз такое, что поставил сцепление, которое вышло из строя из-за бракованной корзины. Без проблем поменяли, заплатил только за работу.
 
В основном это евроавто. Иногда на дилере заказываю или через ребят в супербклуюбе
 
Я через EMEX беру, там дешевле, чем в экзисте и везут больше вариантов.
 
Vagmag.
 
Последнее редактирование:
Vagmag, тот что на Искровском пр.23?
У них детальки только под заказ, или есть что-то в наличии? И как у них ценами: ниже, или как везде?
Да это они. Оригинал под заказ, 1-2дня. Но если подрждать, то цены приятные. Очень дружелюбный персонал, мне нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно закупаюсь в экзисте или евроавто, благо и там и там есть хорошие скидоны.
 
В основном евроавто. Екзист, в последнее время, начал цены ломить как-то неадекватно. Особенно на новье.
 
Я раньше покупал на микадо, когда еще доступ был. Чет потом полгода не заходил и доступ прикрыли( Сейчас когда где, иногда на ззап, иногда евроавто...
 
zzap, экзист, евроавто, емекс. В последнее время, чаще всего в емексе.
 
У меня машина новая, поэтому покупаю запчасти на дилере Шкода. Удивительно, но разительной разницы в цене не заметил. Сейчас дилерский ценник на аксессуары и другие детальки очень близок к тому, что предлагает, например, тот же экзист.
 
Я беру либо в экзисте, либо в емексе, либо в автодоке. Зависит от того, где дешевле или быстрее будет поставка.
 
Беру в Partdoc так как доставка бесплатная,цены устраивают,ну и потому что знакомый всем там рулит. ;)
 
Долгое время заказывал зч у человека, которые впоследствии оказался лютым барыгой. Он, кстати, есть на форуме, но я не буду ему делать рекламу и антирекламу. Будьте осторожны. Сейчас евроавто, в основном. Еще некоторые находил на вин.партс
 
Сверху