Новости Концепт Skoda Vision X обрисует представление о третьем кроссовере марки

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Новый шеф-дизайнер марки Шкода Оливер Штефани также продолжает продвигать концепцию четырёхглазости, но видит он её по-своему. 6 марта на Женевском автосалоне мы сможем воочию оценить его творение. Skoda Vision X будет концепт-каром, который покажет нам, каким компания Шкода хочет видеть младший кроссовер марки. Ясно одно, что это будет своя интерпретация на тему Seat Arona и VW T-cross, но представители Шкоды делают упор на то, что этот проект будет в первую очередь следовать "Стратегии-2025", которая направлена на озеленение всех моделей компании. Именно поэтому концепт получит гибридную силовую установку.

5a72c833ec05c4e659000013.jpg

5a72c833ec05c4e659000021.jpg

По аналогии с концептом Vision S, который за пол года превратился в серийный Kodiaq, можно предположить что младший кроссовер марки порадует европейцев уже Осенью 2018. В Россию он поставляться вряд ли будет ввиду своих компактных размеров, которые явно не пользуются популярностью среди наших соотечественников. Но самое интересное остаётся загадкой: Какое же новое экстравагантное название на букву "К" придумают маркетологи компании Skoda для этого малыша?

5a72c834ec05c4e65900002f.jpg
 
А вот прикольно. Я бы взял, реально.
 
Мне тоже нравится, но колеса, по мне, так огромные. Не очень выглядит. А вот большой ЖК экран по центру - выглядит очень круто.
 
Сверху