Новости Компания Фольксваген пропустит моторшоу в Париже

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Компания Volkswagen объявила о том, что в этом году пропустит Парижское моторшоу. Вместо участия в выставке с собственной экспозицией, немецкий производитель намерен организовать во французской столице «различные коммуникационные активности», сообщает Reuters.

volkswagen_touareg_v6_tdi_atmosphere_7_030802c4089705dc.jpg

Во многом это не удивительно, так как после дизельного скандала Volkswagen значительно сократил свое присутствие на традиционных автомобильных выставках. В первую очередь — это связано с минимизацией издержек. Тем не менее, уменьшение количества посетителей и снижение интереса к таким мероприятиям отмечают все производители. Одной из причин называется развитие беспилотных технологий и подключенных автомобилей. Людей больше привлекают такие выставки, как CES в Лас-Вегасе и Mobile World Congress в Барселоне, где показывают новую электронику и потребительские сервисы. По предварительной информации, помимо Volkswagen, Парижское моторшоу пропустят Ford, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel и Volvo.

Ранее стало известно, что Audi решила в 2019 году пропустить Детройтский автосалон. Причиной также называется конкуренция с Выставкой потребительской электроники (CES), хотя производитель уверяет, что пытается оптимизировать сроки презентаций новых моделей.
 
В целом это очевидная тенденция. Так как сам формат международного автосалона, на мой взгляд, изжил себя. Гораздо эффективнее и экономически выгоднее проводить свои собственные мероприятия и презентации для собственной целевой аудитории.
 
В целом это очевидная тенденция. Так как сам формат международного автосалона, на мой взгляд, изжил себя. Гораздо эффективнее и экономически выгоднее проводить свои собственные мероприятия и презентации для собственной целевой аудитории.
В целом это очевидная тенденция. Так как сам формат международного автосалона, на мой взгляд, изжил себя. Гораздо эффективнее и экономически выгоднее проводить свои собственные мероприятия и презентации для собственной целевой аудитории.
Согласен, я уже сам давно не хожу на такие мероприятия: толкучка, ничего интересного и прочее... А вот тестдрайвы и презентации очень люблю. Там и народу меньше и атмосфера лучше и покататься дают )))
 
Сверху