Комбинации двигателей и КПП на Skoda Kodiaq

Егор

Форумчанин
Сообщения
22
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiaq Style
Привет!

Знаю, что многих интересуют вопрос о том, какие существуют комбинации двигателей и коробок передач на автомобилях VAG, в том числе и у Кодиаков. На каких версиях стоит DQ 500 и прочее...

Поэтому выкладываю вот такую табличку:

Kodiaq_eng_KPP.jpg

Надеюсь кому-нибудь пригодится. =)
 
Ну дизель у нас вроде не купишь. Вернее купишь, но там ждать фиг знает сколько нужно, а 2.0 по моим ощущениям не едет.
 
Ну дизель у нас вроде не купишь. Вернее купишь, но там ждать фиг знает сколько нужно, а 2.0 по моим ощущениям не едет.
Фига себе, 2,0 не едет... а что по-твоему тогда едет??? =)))
На дизельном я катался, он, конечно, едет хорошо, но как же он, собака, тарахтит... очень чувствуется. Лично мне, тарахтун совсем не комфортен. 2,0 TSI + DQ500-7A (4x4) - лучший вариант, ИМХО.
 
Здорово, что есть версии с DQ-500. 500-ка - лучший DSG. У меня на Супе, хоть и 1,8 (180 л.с.), но стоит DQ250, жаль конечно,что не DQ500, но хорошо хоть так. DQ200 вообще не вызывает никакого доверия в плане надёжности... к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Хочу поменять свою уже старенькую Audi Q5 на что-то посвежее, и очень нравится Кодиак, но вот понимаю, что если брать, то нужно покупать 2,0 TSI c DSG DQ500 и полным приводом, но цена, Карл, цена от 1 957 000 руб, и это только ambition... печаль какая-то, если честно =(((
 
Хочу поменять свою уже старенькую Audi Q5 на что-то посвежее, и очень нравится Кодиак, но вот понимаю, что если брать, то нужно покупать 2,0 TSI c DSG DQ500 и полным приводом, но цена, Карл, цена от 1 957 000 руб, и это только ambition... печаль какая-то, если честно =(((
DQ250 тоже не настолько плоха, чтобы её совсем списывать со счетов (это же не DQ200) =))))
 
Сверху