Камера заднего вида стала показывать номер

slogic

Новичок
Сообщения
3
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
125
КПП
Механика
Машине 2 месяца. Совершенно неожиданно камера заднего вида стала показывать верхнюю часть номера. Я подергал ручку, в который интегриорвана камера, люфта никакого не обнаружил. Стоит отметить, что сам номер сзади где-то на сантиметр отстает от корпуса (но так было изначально). В принципе если руками его втапливать, все равно номер виден. Вопрос, что это? Режим обкатки камеры пройден )) ? Как у вас показывает камера заднего вида?
 

Вложения

  • IMG_20200605_214306.jpg
    IMG_20200605_214306.jpg
    200.7 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20200605_214254.jpg
    IMG_20200605_214254.jpg
    264.9 KB · Просмотры: 21
Такая же фигня.
 
Машине 2 месяца. Совершенно неожиданно камера заднего вида стала показывать верхнюю часть номера. Я подергал ручку, в который интегриорвана камера, люфта никакого не обнаружил. Стоит отметить, что сам номер сзади где-то на сантиметр отстает от корпуса (но так было изначально). В принципе если руками его втапливать, все равно номер виден. Вопрос, что это? Режим обкатки камеры пройден )) ? Как у вас показывает камера заднего вида?
Ну ведь даже на скриншотах видно, что камера работает в разных режимах, там где номер показывает, включен режим парковки с прицепом, горит соответствующая пиктограма. Камера как бы дышло прицепа показывает, что бы легче было прицеп парковать. На втором скриншоте обычная поперечная парковка. Выберите какой вам нужен режим.
 
У меня тоже видно край номера.
 
А, вон вы про что. Так может сам номер просто как то отошел, у меня например кромка бампера видна, которая в проеме багажника, а номер нет... У вас значит номер просто выпирает чуть сильнее.
 
Сверху