ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Господа форумчане, а поделитесь кто где заправляется? И какой бенз? Также интересно было бы почитать о негативном опыте.

Формат ответа простой:
  • Город
  • АЗС
  • Тип топлива
  • Почему выбрали
Также делимся плохим и хорошим опытом заправки на тех или иных АЗС
 
Последнее редактирование модератором:
Несте. 98. Раньше на BP заправлялся, но заменил топливный насос. Не уверен на 100%, что из-за нее, но на несте мотор как-то поспокойнее что-ли работает.
 
Лукойл, Shell и реже Газпром. Смотря где какие акции
 
Заправляюсь на Лукойл либо 98, либо 100
 
Мне контора льёт Несте 95-ый (1,6 MPI), но когда надо за свои, то предпочитаю либо Лукойл, либо Шелл.
 
Несте и Лукоил. 98 - 100. Вполне устраивает. На газпроме авто не ехал.
 
Только Neste 98.
 
Обычно заправляю автомобиль на Лукойле. На нем дрыгатель как-то наиболее ровно работает что-ли. Также иногда заезжаю на Кириши и Газпром. Переплачивать на Несте, Шелл, Аэро - вообще смысла не вижу.
 
Предпочитаю Несте или Шелл. На лукойле заправлялся - поменял топливный насос + автомобиль подтраивал.
 
Только лукоил. Автомобиль с завода только там заправлялся. Я верен марке)
 
Только ШЕЛЛ!!!
Газпромнефть и Роснефть вообще за бензин не считаю. Фаэтон ужас полный, впрочем как и птк. ТНК говорили, хороший бензин, но их мало, Лукойл пробовал, заменил форсунку после него. Поэтому лью в исключительных случаях. Несте тоже лью, но сейчас стараюсь только шелл. Кириши тоже не все хорошие заправки, но я думаю, что именно импортные компании используют самые лучшие присадки для увеличения октанового числа!!! Все остальное херня, все покупают бензин в одном месте, в киришах, потом туда льют присадки, а разница по 98му бензину в 4 рубля? Ну не просто так..
 
Шелл или Несте. В самом крайнем случае Лукоил.
 
Только Несте. Изредка лукоил, но считаю, что бенз у них хрень. Друг работал водителем бензовоза на луке - нарасказывал такого, что мурашки по коже.
 
Мне нравится газпромнефть. Все тачки там заправлял + бонусы копятся, что приятно, чего, например, на том же несте нет. Ну т.е. есть, но там очень кривая система.
 
Предпочитаю Несте или Кириши. Заграницей обычно Несте. Качеством бензина и там и там доволен полностью, так что поругать не могу. Другие заправки тоже ругать не буду, так как с особыми проблемами не сталкивался. Разве что не стоит заправляться в совсем noname заправках.
 
Обычно заправляюсь на Луке. Иногда Кириши. Только 98 бенз.
 
Предпочитаю Neste. Считаю, что в Питере - лучшая заправка. + хозяева - Финны, а у них и отношение к работе другое и бизнес правильный.
 
Предпочитаю Шелл 98. Пробовал Несте - двигатель вибрирует. После Лукойла - поменял 2 форсунки, не знаю совпадение или нет, но осадок неприятный остался.
 
Заправился тут недавно на несте их 98 - не понравилось. Автомобиль как-то подтраивать стал, чтоли на светофорах.. Откатал бак, залил Лук обратно и все пучком. Вот такая метаморфоза.
 
Заправился тут недавно на несте их 98 - не понравилось. Автомобиль как-то подтраивать стал, чтоли на светофорах.. Откатал бак, залил Лук обратно и все пучком. Вот такая метаморфоза.

А где заправлялись именно? По мне так одна из лучших заправок 98 бенза.
 
Сверху