Какие омывайки не вызывают глюков датчика уровня омывающей жидкости

vad1kis

Форумчанин
Сообщения
30
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
125
КПП
Механика
Ребята, так как я уже столкнулся с тем, что омывайка вызывала ошибку датчика уровня жидкости в бачке, то хочется послушать, кто чем пользуется и у кого нет проблем с совместимостью жижи и датчика.
 
Ребята, так как я уже столкнулся с тем, что омывайка вызывала ошибку датчика уровня жидкости в бачке, то хочется послушать, кто чем пользуется и у кого нет проблем с совместимостью жижи и датчика.
У меня такой проблемы никогда не возникало, а я обычно покупаю фирменные омывайки на заправках shell и BP.
 
Ребята, так как я уже столкнулся с тем, что омывайка вызывала ошибку датчика уровня жидкости в бачке, то хочется послушать, кто чем пользуется и у кого нет проблем с совместимостью жижи и датчика.

Постоянно были такие проблемы. Начал использовать FinTipa и проблема ушла.
 
Странно, я ни разу не сталкивался с такой проблемой, хотя покупаю совершенно разные омывающие жидкости, как дешёвые, так и дорогие.
 
Странно, я ни разу не сталкивался с такой проблемой, хотя покупаю совершенно разные омывающие жидкости, как дешёвые, так и дорогие.
Поддерживаю, от незамерзайки за 100р ни одного глюка не было
 
Воду заливаю
 
100% такие глюки от розовой жидкости из магазина "Метро" с рисунком машинки в квадратных матовых канистрах по 4 литра.
Устраняется лимонной кислотой в бачок.Безымянный.png
 
Сверху