Как включить mirrorlink?

G-man

Форумчанин
Сообщения
25
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiaq
Привет! Подскажите как его включить? У меня Iphone 7 сразу подключается через Carplay а я хочу юзать яндекс карты)))
 
Привет! Подскажите как его включить? У меня Iphone 7 сразу подключается через Carplay а я хочу юзать яндекс карты)))

К сожалению, mirrorlink поддерживается очень небольшим количеством телефонов и Iphone в этот список не входит, увы.
 
Привет! Подскажите как его включить? У меня Iphone 7 сразу подключается через Carplay а я хочу юзать яндекс карты)))
На сайте MirrorLink есть список поддерживаемых смартов - IPhone там нет.
На андроидах, при установки дополнительного приложения, можно реализовать MirrorLink, но пишут, что только на самсунгах нормально работает, даже видео и ТВ можно смотреть.
 
На сайте MirrorLink есть список поддерживаемых смартов - IPhone там нет.
На андроидах, при установки дополнительного приложения, можно реализовать MirrorLink, но пишут, что только на самсунгах нормально работает, даже видео и ТВ можно смотреть.

Я вообще ни разу не видел нормальной работы миррорлинк. Все жалуются, что навигация и видео глючат.
 
На сегодняшний день довольно сыроватая технология.... по большому счету тупо дублирует функцию блютуз с парой фишек.... ждем когда яндекс на айфонах допилят... уже как год обещают и не родят... гугл уже внедрили
 
Мирорлинк отлично работает на телефонах Сони серии Z. Экран дублируется 1:1. И заморочек никаких нет. Подключил телефон, запустил Зеркало, нажал на экране магнитолы виртуальную кнопочку - всё! ты на экране телефона.
 
Сверху